Организация быта

Нужен Ваш совет! СОБИРАЮСЬ В ГОСТИ(+)))))

Брать ли с собой большого взрослого, шкодного дяденьку? Боюсь что мне стыдно будет за его шкоды, что делать?))))))))))))))
Брать обязательно... В наше время, если углы в чужом доме не метят и
мордой в салат не падают - значит культурные люди... и совсем не шкодники...)))
Ксения Моисеева
Лучший ответ
Бери!!!! Пусть завидуют, что ещё Есть дяденьки, шалящие, как дети!!!!
ты дяденьку бери.. а то кто домой то провожать будет)))))))))))
Жанар Косаева
проведите инструктаж, пусть потом зачет сдаст (усвоил или нет) . В зависимости от количества правильных ответов примите решение: брать нельзя оставить.
конечно...
А ты его "переплюнь" в хулиганствах! И пусть ему за тебя стыдно будет...)))
Н:
Нинка :3
Не только шкодного дядю, но и всех остальных. Или тебе гостей жалко?
Люся Седышева
Юлия Чечеватова Джалал, привет, давно не видела)))
Люся Седышева Привет! Работать приходится, однако.
иди с ним, а в гостях будешь делать вид, что вы не в месте ))))
Лучше дома оставить....
Просто Кама***
оставте его дома, вам будет так проще и легче, пообещайте ему что-нибудь вкусненькое принести от гостей.
если идёшь к близким друзьм, они поймут
Сидите вместе дома, если очень хочется иди одна.!
Большой, взрослый и шкодный дяденька, я так понимаю ваш муж.... Ха, а вы похоже друг друга стоите. Вы фулюганка, а он шкода, идите смело всем будет весело.
возьмите с собой его игрушки)))
можно взять -пускай шкодничает может это кому-нибудь оч-чень даже понравится а может и возьмут в свои добрые ручонки
пусть сами гости тогда к вам приходят)
зато скучно уж точно не будет)))))
не забудь ступу взять с собой и лешего
В*
Викуля) *