Организация быта

Мне нужен Ваш совет? сегодня утром обнаружила, что стиралка моя поломалася и воду не сливает-и вот значит, решила я

купить новую (благо их нончи -полным-полно -выбор-широк) -но покопалась в тырнете и стала сомневаться-может луччи починить свой старый Бош? Говорят тогда луччи делали технику-чем сейчас? Или ну на фиг-купить новую? Какую посоветуете?
Aigerim Djaksalykova
Не сливает, быывает, если носок попал . Открыть сливное окошко и вытянуть сетку. Возможная причина.
Natali M
Лучший ответ
Natali M Помогло?
Корыто. Не ломается..
Ljudmilla Smirnova
смотря что у вас там полетело.
Юлия Меньшова
Откройте заднюю панель в стиральной машине, посмотрите, может быть там просто соскочил с колёсика ремень. Если у вас на машинке в окошке не горят или остановились цифры (счётчик времени) , тогда надо вызывать мастера, он заменит, стоить это будет тысячи полторы - две.
Марина Силкина
по любому свяжитесь с мастерской, по крайне мере тыщи 3 ра БУ получите, потом покупать все равно что, делают их хрен знает гдеЮ поэтому выбирайте те магазины которых гарантия длиная и выполняют хрошо и не стирайте больше прикроватный коврик ( написано же до 5 кг)
София Кудина
Aigerim Djaksalykova Старенькая она у меня..все гарантии мыслимые и немыслимые прошли
Не спеши, надо просто завести мужука рукастого - отвинтит, прочистит и будет как новенькая -мастера хапуги, щас как цену заломят в половину стоимости машины
Купи, Груша, купи луччи новую, поковыряйся
в тырнете, там нончи полно всяких
Алина Баянова
Слив забился накипью, надо открутить пробку и убрать всю грязь которая скопилась в фильтре.
Позвони мне, позвони....
Aigerim Djaksalykova О))ок))))Спасибо-я наберу обязательно)
Привет, моя хорошая))))))))))))))
Лутше конечно починить, но смотря какой вам мастер попадется. Может сломать еще что нибудь специально чтоб опять прийти. Выбирайте проверенных мастеров.
Люба Чудинова
была похоже, только с Электролюксом. поменял сам помпу за 500 руб. И все работает.
Тихо сам с собою я веду беседу...
починить бош хорошие машины! у меня тоже ломалась но это все равно со временем придется рмонтировать!