Организация быта
Мне нужен Ваш совет? сегодня утром обнаружила, что стиралка моя поломалася и воду не сливает-и вот значит, решила я
купить новую (благо их нончи -полным-полно -выбор-широк) -но покопалась в тырнете и стала сомневаться-может луччи починить свой старый Бош? Говорят тогда луччи делали технику-чем сейчас? Или ну на фиг-купить новую? Какую посоветуете?
Не сливает, быывает, если носок попал . Открыть сливное окошко и вытянуть сетку. Возможная причина.
Natali M
Помогло?
Корыто. Не ломается..
смотря что у вас там полетело.
Откройте заднюю панель в стиральной машине, посмотрите, может быть там просто соскочил с колёсика ремень. Если у вас на машинке в окошке не горят или остановились цифры (счётчик времени) , тогда надо вызывать мастера, он заменит, стоить это будет тысячи полторы - две.
по любому свяжитесь с мастерской, по крайне мере тыщи 3 ра БУ получите, потом покупать все равно что, делают их хрен знает гдеЮ поэтому выбирайте те магазины которых гарантия длиная и выполняют хрошо и не стирайте больше прикроватный коврик ( написано же до 5 кг)
Aigerim Djaksalykova
Старенькая она у меня..все гарантии мыслимые и немыслимые прошли
Не спеши, надо просто завести мужука рукастого - отвинтит, прочистит и будет как новенькая -мастера хапуги, щас как цену заломят в половину стоимости машины
Купи, Груша, купи луччи новую, поковыряйся
в тырнете, там нончи полно всяких
Слив забился накипью, надо открутить пробку и убрать всю грязь которая скопилась в фильтре.
Позвони мне, позвони....
Aigerim Djaksalykova
О))ок))))Спасибо-я наберу обязательно)
Привет, моя хорошая))))))))))))))
Лутше конечно починить, но смотря какой вам мастер попадется. Может сломать еще что нибудь специально чтоб опять прийти. Выбирайте проверенных мастеров.
была похоже, только с Электролюксом. поменял сам помпу за 500 руб. И все работает.
Тихо сам с собою я веду беседу...
Aigerim Djaksalykova
угу)
починить бош хорошие машины! у меня тоже ломалась но это все равно со временем придется рмонтировать!