НЕДАВНО КУПИЛА КОМНАТУ НЕДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ. В КОМНАТЕ ЕСТЬ ДУШ. КАБИНА,
ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ. КОМ-ТА БОЛЬШАЯ, НО ДО МЕТРО ЕХАТЬ 25 МИН. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ
КУПИТЬ КОМНАТУ МЕНЬШЕ, В ТРЕХКОМНАТНОЙ, НО В 20 МИН. ПЕШКОМ ОТ МЕТРО.
ДЛЯ ВАС ЧТО ВАЖНЕЕ, ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ИЛИ ЖЕ БЛИЗОСТЬ К МЕТРО?
ПОКА ТАМ НЕ ПРОЖИВАЮ, ПОЭТОМУ МУЧАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ.
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! СПАСИБО.
Организация быта
Никак не могу для себя решить.. Ваш совет очень важен для меня. Не пройдите мимо!
Для меня важнее всё таки условия жизни в комнате... А работу можно и поближе подыскать....
Свой душ это уже какая то независимость. Это лучше, чем 3-й в очередь стоять помыться не понять за кем..., в туалет и на крошечной кухне быть 3-й хозяйкой. Жить пока с душем, потом на что то более приличное менять.
Если вы не продавая 1--ю, купите вторую--можно подумать..., хотя я всегда--за душ личный (это немаловажно, в коммуналке, тем более), кухня, туалет--вторично)). По времени --не увидела разницы: 1--ехать, 2--идти--одинаковое кол. --во времени (разница 5 мин.!).
Для меня важнее было бы как добираться до работы
метро, конечно-ездить намучаешься-а жить все равно в комнате, а не в отдельной квартире ((((((
если продолжают строить новые станции, я бы выбрала первый вариант.
25 мин на транспорте недолго, но, если каждый день на работу - не дорого выйдет?
Наташа Поперечная
дорого. 50 руб маршрутка и плюс метро
Мне метро вообще пофигу было бы, не переношу общественный транспорт, к тому же работаю на дому.
Лучше, лучшие условия.
Лично для меня условия гораздо лучше. Дом есть дом. А дорога до метро-временное явление. Так, приходя домой будешь себя комфортней чувствовать в лучшей комнате, там же выходные Проводить. Тем более, метро могут и поближе достроить потом.
лучше комната, где есть душ.
Близость метро, несомненно, лучше, нежели удобства))
метро как я понял в центр ведет. там шансов больше. я за метро!!!
У меня школа находится близко мне нравится!!! Но может лучше условия? Хотя зачем душевая кабина в комнате то?