Организация быта

Никак не могу для себя решить.. Ваш совет очень важен для меня. Не пройдите мимо!

НЕДАВНО КУПИЛА КОМНАТУ НЕДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ. В КОМНАТЕ ЕСТЬ ДУШ. КАБИНА,

ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ. КОМ-ТА БОЛЬШАЯ, НО ДО МЕТРО ЕХАТЬ 25 МИН. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

КУПИТЬ КОМНАТУ МЕНЬШЕ, В ТРЕХКОМНАТНОЙ, НО В 20 МИН. ПЕШКОМ ОТ МЕТРО.

ДЛЯ ВАС ЧТО ВАЖНЕЕ, ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ИЛИ ЖЕ БЛИЗОСТЬ К МЕТРО?

ПОКА ТАМ НЕ ПРОЖИВАЮ, ПОЭТОМУ МУЧАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ВАШ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! СПАСИБО.
Для меня важнее всё таки условия жизни в комнате... А работу можно и поближе подыскать....
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Свой душ это уже какая то независимость. Это лучше, чем 3-й в очередь стоять помыться не понять за кем..., в туалет и на крошечной кухне быть 3-й хозяйкой. Жить пока с душем, потом на что то более приличное менять.
Если вы не продавая 1--ю, купите вторую--можно подумать..., хотя я всегда--за душ личный (это немаловажно, в коммуналке, тем более), кухня, туалет--вторично)). По времени --не увидела разницы: 1--ехать, 2--идти--одинаковое кол. --во времени (разница 5 мин.!).
Для меня важнее было бы как добираться до работы
Iv
Ivolga
метро, конечно-ездить намучаешься-а жить все равно в комнате, а не в отдельной квартире ((((((
если продолжают строить новые станции, я бы выбрала первый вариант.
25 мин на транспорте недолго, но, если каждый день на работу - не дорого выйдет?
Alekza Pinski
Наташа Поперечная дорого. 50 руб маршрутка и плюс метро
Мне метро вообще пофигу было бы, не переношу общественный транспорт, к тому же работаю на дому.
Наталия Ф.
Лучше, лучшие условия.
************** .........
Лично для меня условия гораздо лучше. Дом есть дом. А дорога до метро-временное явление. Так, приходя домой будешь себя комфортней чувствовать в лучшей комнате, там же выходные Проводить. Тем более, метро могут и поближе достроить потом.
лучше комната, где есть душ.
Близость метро, несомненно, лучше, нежели удобства))
метро как я понял в центр ведет. там шансов больше. я за метро!!!
У меня школа находится близко мне нравится!!! Но может лучше условия? Хотя зачем душевая кабина в комнате то?