Организация быта

Как Вы считаете : Мимо чего Вы не пройдете мимо, к чему никогда не привыкните????

К хамству, исходящей от женщины и к хамству по отношению к старшим людям...
Анжела Гайдай
Лучший ответ
К глупости - привыкнуть невозможно.
Алма Махметова
Хм.. . Мимо кучи денег.. .
И вряд ли к такому привыкну.
"Руссо туристо. Облико морале".

Сейчас много мимо чего пройду мимо. Мимо чего раньше думал, что не пройду ни когда и ни когда не привыкну.. .
Сейчас скажешь, что не пройдешь. А завтра - прошел.
Или наоборот. Вчера ни за что бы не подумал, что может что-то остановить. А сегодня - зацепило, не прошел.
тяжело наблюдать брошеных детей..
мимо брошенного котенка не смогу пройти, заберу домой а не привыкну никогда к тому что в России хачей больше чем русских уже, во всех щелях
Вот мимо кондитерского отдела мимо пройти никогда не могу, а вот привыкнуть могу практически ко всему
Не могу пройти мимо общественного туалета-не могу привыкнуть писать где попало
Хадия Алимова
опять же - ну почему я должен привыкать к хамству? к употреблению словечек из туалетной темы на людях? к матюкам в публичном месте? даже когда этот мат закамуфлирован инетовской транскрипцией? мне противно просто. Причем ещё больше коробит когда употребляет всё это мадам или девушка.... не знаю почему... И мне плевать на её душевное состояние если она себя представляет *кучкой чего-то там на краю пропасти*. Причем это ведь не под дулом автомата представляет! А просто так.... Вы можете подумать что не ругаюсь... Бывает! Но вообще употребление этих слов.... до того.... тонко... Очень редко приходилось слышать в жизни к месту эти слова и так смачно получалось у людей, что сразу понимаешь - без этих слов вот этот момент или ситуация были бы прожиты не так! И ещё - ведь воспитывают детишек не только семья... школа.... улица... Воспитывают все. И даже незнакомые люди! Делая замечания и не делая тоже ведь воспитывают!!!
Jazi J.s.
не смогу пройти мимо дерущихся детей, встряну, разниму
Марина Вишневецька Ох и дети разные бывают. Разные.
И страдает от своего чувства справедливости разнимающий... Увы. Бывает.
не пройду мимо жалкого просящего человека, обязательно подам.... никогда не привыкну что у моего сына постоянно сопли))))