Организация быта

Я не работаю,пакет с мусором ставлю у порога утром,т к муж проходит как раз мимо мусорки,но вн

в последнее время он от этого бесится,говорит что могла сама вынести,типа не работаешь,,но ему не составляет труда,все равно мимо проходит,трудно кинуть что ли? что это дело принципа или мусор святая обязанность домохозяйки?
Я как то выносила мусор а муж спускался следом навстречу нам сосед он вставил такой проп.... он моему мужу за то что у него жена ходит с мусором, с тех пор муженек сам носится с пакетиками. Спасибо соседу а то у нас тож вечно былии мелкие ссоры кому мусор выносить!
Надежда Суслова
Лучший ответ
Только из-за мусора недоволен или есть еще претензии?
Юлия Киселева
не понимаю зачем раздражать мужа если у него такая реакция))
наймите кого нибудь и проблемы не будет!
M)
M.auezov ))))))))))
Он на работу идёт. И думает и прикидывает уже планы на день. И тут Вы с мусором. Ну ведь правда же, дома сидите, почему бы не прогуляться? Или гулять с мусором не хочется? А на работу с ним идти хочется?
Ol'ga Afanasieva
Елена Бишириева ну если помойка по пути то почему бы и нет?
А мне муж говорит, что выносить мусор должен мужик. И даже когда я не работала он всегда отнимал у меня мешок с мусором
Любовь Маслова
вам же тоже не трудно :)
Вера Абашина
какой мерзавец, надо срочно с ним разводиться, святая обязанность домохозяйки - уставать за компом, а он на святое покушается, гад
Аня ****
А я, не работая, делала сама ремонт постоянно, в свое удовольствие.. . И хватало на все, и на посуду, и на ведро.. . Не заморачивала ни себе, ни другим голову...
у нас нет мусоропровода, а мусорка большая на 80 литров, так что у нас пакет с мусором получается тяжелый, так что это обязанность мужа. . хотя я с ребенком дома сижу, но тащить этот тяжелый пакет наперевес с ребенком это уже слишком.... а вообще у меня в семье и в семье мужа вынос мусора всегда был чисто мужским приорететом...
Это человек такой, я пять лет дома сидела, муж не только мусор, готовил сам, приходя с работы, и убирал, и в гости отпускал, оставаясь с детьми.
Только на улицу с коляской не выгонишь, очень от этого уставала.. "отдыхала" по гостям. .
А вот живя с отцом, работая и учась, я была, по его мнению, обязана выносить вёдра и вообще заниматься всей дом. работой, щас этим мучается его жена... .
НИКОГДА не вынесет ведро.
ИМХО его начинает раздражать то, что Вы не работаете ((((
Айка Kg
Знакомо. Та же проблема. Причем у меня муж и сын, оба дергаются.
Нет, просто они не любят, когда что-то в обязалово - лучше попросите и похвалите.
Валечка, ему не трудно вынести мусор, дело в том, что многие мужчины не считают, что домохозяйка настолько перетружена домашними делами, что не в состоянии сама вынести мусор. Они не видят домашнюю работу, для них она не заметна. То что женщина полдня драила ванную комнату, дышала доместосом до тошноты-мужчины этого никогда не увидят и не оценят. Придут следом пописают четко не попав в унитаз, справились! А тебе хоть заново начинай: -)Я сама вот уже 4 года как домохозяйка и по совместительству мама и няня для малявки. Приходится иногда сломя голову успевать делать все по дому, предварительно сгоняв в магазин, и еще заниматься с дочей, а иногда я забиваю на все заботы, и просто посвящаю день себе и малявке. А мусор, тоже частенько к вечеру скапливается, хотя вроде с утра его и вынесли... Главное, чтобы мусора не было в семейных отношениях, чтобы его потом не выносить на всеобщий суд, а такой мусор, можно и на следующий день выбросить, и страшного ничего не произойдет, если он ночку в коридоре постоит: -)
а я через раз делаю. чтоб поровну было, и никто не дуется..
Вместо пакета с мусором на дорожку, вы бы лучше целовали его. И надо так делать, что бы он сам предлогал свою помощь. Подумай, что делать?
У нас когда-как если я иду на улицу то выношу, ну если ребёнок не на руках, а так вечером он с работы приходит я ему пакет отдаю и идёт выносить.
***.zh@n.*** ***
таким образом он пытается распределять ваши с ним обязанности. типа чтобы ты дома просто так не засиделась без дела
Наталья Решетникова да разве можно дома и без дела?
у нас кто первый из дома выходит тот и выносит.
а я не заморачиваюсь. Ставлю ему пакет-если вынесет-хорошо, если уйдет и оставит-то сама сбегаю. Когда как бывает. Из за мусора мы почему то никогда не ворчали друг на друга.
Яна Яковлева
ну пральна говорит, когда это ненавязчиво это одно, а у него это входит как бы в обязанность, а вам что действительно сложно порой самой вынести, его видимо просто бесит что вы и так дома сидите да и мусор к тому же выбросить не можите, меня бы это тоже раздражало, хоть я и не мужчина но все же.
Постоянно выносить тоже напрягает, а вам что так трудно на улицу выбежать на 5 минуточек? Как раз воздухом подышали бы, а то че все время дома сидеть????
Елена Бернадская чисто мужская психология
Думаю, он требует награды.
в руки надо давать, смысла нет у порога оставлять, аж по 2 дня стоит.
Лаура Швидлер
У нас в семье всегда муж выносит мусор, я редко когда его дома нет, а теперь и дети подрастают тоже помогают. Делать из мусора проблему не стоит-это же такая мелочь!
Бред!
Это надо ему по мозгам настучать)) )
Это принципиальный глупый (в этом плане) мужчина
Они все от части дети)))