Всю свою молодость была влюблена в одного парня, я таяла при виде его смс, терялась при встречах. . Но он был холоден ко мне, и я его брала сексом, короткие юбки, фантазии по аське, красивая внешность, мы встречались иногда и классно проводили время, но не более того.
ЧЕрез пару лет я вышла замуж за хорошего, доброго достойного мужчину, у нас родился ребенок. ..Я его люблю, он заботится о нас, но мне не хватает чего-то. .
Недавно мы стали переписываться по аське снова с моей первой любовью. он расстался с девушкой и готов быть со мной.. . НО!! ! Для него я все та маленькая сексуальная девочка, а после родов я поправилась и выгляжу не очень. . Но ему сказала, что я очень красива и так же прекрасна. . Он хочет встречи, ( мы по смс болтаем и аське) , я все обещаю, НО ВСЕ ВРЕМЯ НАХОЖУ ПОВОД УВИЛЬНУТЬ И НЕ ПРИДТИ ( ЖИВЕМ МЫ ДАЛЕКОВАТО И НЕ ВИДЕЛИСЬ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ) Но мне нравится болтать с ним по аське и фантазировать по поводу наших встреч... что мне делать7777 Я ЗАПУТАЛАСЬ ...
Организация быта
Что посоветуете про мужа и другого мужчину. . Я ЗАПУТАЛАСЬ. . СМ. ВН.
не унижай своего мужа подобными отношениями, помни, брак накладывает ОБЯЗАТЕЛЬСТВА друг перед другом, плюс ребёнок... ладно, встретились.... ЧТО ДАЛЬШЕ???? переспали, ДАЛЬШЕ ЧТО? Как мужу в глаза посмотришь потом? Он в чём виноват?
Во-первых заняться собой :))
Во-вторых, дура ты. Он потрахает тебя и досвидос. Не ценят люди то что имеют.
Ваши фантазии доведут Вас до развода.. . потом не жалуйтесь
Тебе хочется новых ощущений? Худей-всё в твоих руках. Хотя к чему это приведёт и так понятно. Если сможешь тщательно скрывать от мужа-удачи! Делай так, как подсказывает тебе совесть и сердце. А совета здесь не проси-не поймут.
если мужчина просит о сексуальной встрече замужнюю женщину, сознательно толкая ее на развод, то вывода напрашивается два: либо он сам совершенно беспринципный и потому грош ему цена в базарный день, либо он ТЕБЯ считает распоследней бл... дью, раз совершенно спокойно допускает, что ты изменишь мужу. тебе какой вариант больше нравится?
можешь продолжать флиртовать, хотя честнее конечно прекратить, но встречаться с ним однозначно не надо. хотя мне почему-то кажется, что ты все же не выдержишь и изменишь мужу не с этим так с другим....
Эх, гнусный вы народ, бесчувственные бабы!
Число вам - легион, а имя вам - корысть.. .
еслия про свою чо-нидь подобное узнаю - выгоню на раз
без выходного пособия
ещё и ребёнка отсужу.. .
без выходного пособия
ещё и ребёнка отсужу.. .
не делайте глупости не разрушайте свою семью иначе потом будете жалеть
отшей этого "принца", он не достоин даже привета от тебя!
муж и дитё важнее
не надо обещать встречь. продолжайте онлайн флирт
Я бы посоветовала НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ с первой вашей любовью... ничего абсолютно, кроме разочарований, а возможно, и обиды. вы для себя не почерпнете....
Налаживай контакт с мужем, тебе, я смотрю, общения не хватает... .
А тот вряд ли начал к тебе серьезно относиться.
Грустно.
или я такая уж старомодная
А к мужу чувства-то есть?
Неужели они ничего не стоят?...
или я такая уж старомодная
А к мужу чувства-то есть?
Неужели они ничего не стоят?...
а теперь представь, что твой законный муж ( отец твоего ребенка) тоже ведет флирт переписку, как тебе это приятно? если ничего ни екнуло, то вперед в разнос...
ничего не делать. живи свое хорошей жизнью, с мужем и ребенком.
от хорошего не ищи лучшего.
тем более, если ты поправилась, то не стоит с ним встречаться, муж-то тебя такой любит, а этот рожу скривит, тебе будет неприятно.
от хорошего не ищи лучшего.
Хотите проблемы в семье? тогда вперед, на баррикады!
Устройте с мужем ролевы игры! И все ОК!
А парню тому вы только для секса и нужны были, а сейчас он вас увидит и хорошо, если в ласковой форме вам откажет.
ответь на вопрос " если вы вдруг опять начнете встречаться и об этом узнает твой муж и он тебя не простит, но и твоя первая любовь не захочет быть с тобой навек. Эта связь стоит того, чтобы после нескольких раз потерять то, хорошее что у тебя есть с мужем? "
у меня с мужем ничего не получилось, я с ним развелась, хоть и живем в одной квартире ( потому что не хочет разьезжаться) , есть общий ребенок. но теперь я свободна и встречаюсь с другом молодости.
Да, я поправилась с тех пор, но он меня любит и такую, и я конечно желаю похудеть и похудела на 10кг примерно за 1 год.
но с моей любовью определенные отношения.... у нас есть секс очень хороший, но совместно мы жить никогда не будем.
у нас обоих есть неудачный опыт в браке и поэтому решили, что будем только встречаться у него на квартире. да я остаюсь у него на ночь, у нас все хорошо. но не более того.
главное такие отношения нужны нам обоим и никто большего друг от друга не требует.
ты готова ради таких встреч расстаться с хорошим мужем?
На фиг тебе это надо? смени уин и не парься, у тебя же муж, ребенок.
Подумай и взвесь, кто тебе больше нужен? .какие будут последствия? Как это повлияет на ребенка и т. д. , посмотри у кого будет больше плюсов: у мужа или у друга. Выбирать в любом случае тебе.
Я и сам запутался )) У меня тоже платоническая любовь )
это все твои фантазии
так и продолжай по аське общаться... скажи, что с ним тебе теперь интересны только виртуальные отношения и не более.... по-моему, это для тебя некая разрядка и изменой ее можно не считать, а вот если физически изменишь (((( зачем тебе этот давний роман, если есть в настоящем твоя хорошая семья? ! удачи!!! семья все таки важнее.... а прежняя влюбленность, как правило, только на словах такая же....
А Вы мужа то вообще любите? Зачем Вам это? Одноразовый секс? А если муж так же себя будет вести? Какого Вам будет? Приятно? Не разрушайте семью! Сколько веревочке не виться - конец все равно будет. Заканчивайте Вы даже с перепиской)
Здесь вам никто не сможет помочь как это не прискорбно, у каждого человека в жизни бывают ситуации когда предстоит выбор, и ответственность за него вы будете нести сама. Интересно а что вы хотите от этой встречи, доказать себе еще раз что вы раб своего тела и еще раз окунутся в страсть прошлых лет, а если человек стал уже другим и вы разочаруетесь в нем и всю жизнь будете вспоминать не о физической а о моральной измене, а это уже предательство по отношению к тому человеку который любит вас и о вас же заботится.
Ни к чему хорошему ваша встреча не приведет. Зачем рисковать хорошей семьей ради непонятно чего? Подумайте о своем ребенке. И помните, все тайное когда-нибудь становится явным.
от добра добра не ищут, если чешется в одном месте купи.... в интим магазине
Вы глупица!! !
Вы рискуете не только мужем и семьёй, но и ребёнком!
Ради чего?
Ради похоти?
Вот уж где грех-то!
Я бы на месте мужа развёлся и отсудил ребёнка. Он имеет на это право, поскольку вы гуляете.
Забудьте всё пока не поздно, посвятите себя семье, мужу и ребёнку.
Ради чего?
Ради похоти?
Вот уж где грех-то!
займись собой сходи в салон в тренажорку запишись) думаю месяца хватит
погулять всегда можно и от мужа думаю если ты говоришь что выглядиш не айс то твой тож гуляет несмотря на его хорошести внешние
любовники это уходящее а заботливый муж может быть всегда
Нет, все можно понять ...Вам, это надо?... подумайте, эмоции бывают нашими врагами, а семья должна быть на первом месте! Берегите семью, уважайте и любите своего мужа))) Удачи!!!!
ну и дурочка ты! что спрашиваешь если всё равно своё гнать будешь!