Организация быта

неработающие жены,вы утром встаете кормить мужа горячим завтраком?

Хрен че даст.
Елена Попова
Лучший ответ
С вечера все легкое и я там лишняя с утра (я так думаю, ну не ворчит же, значит я права)
Камила Аманова
обязательно. Каша, или омлет или блинчики. Да и сейчас, когда работаю, ничего не изменилось.
Акерке Бокаева
Лучше утром ему не мешать. путаясь под ногами.
Если с вечера хорошо проинструктировать, где что и как, то утром можно и не вставать, но так как все равно просыпаешься, дорога в кухню ведет.
Смотря во сколько он на работу идет, если в 4 или 6 утра, то не встаю, да он и не завтракает так рано
Елена Дедова
С вечера все подготовлено, только разогреть. Я не встаю утром кормить, ручки у него с правильного места растут.
Конечно.
Бени Бени
Нет! Мне наверное повезло, но мой благоверный с утра тока кофе пьет, а уж кобаску с сырком порезать, он и сам прекрасно умеет! Но это в будни, а в выходные мы вместе завтракает, и происходит это не раньше обеда: -)
Дина Чеккуева
Ну да, исключения бывают, если я болею. Тогда сам себе завтрак готовит.
Нет. Я не могу. Только в редких случаях.
* Angelina Sukhovey *
Только когда ребенка в садик вожу. В остальное время мы просыпаемся позже и папа нас не трогает, а вот кофе мне на столе оставляет.
Хозяйка
Да встаю, и не только для того чтоб завтраком покормить ;-)
Я очень старалась, но я сова. Не могу проснуться так рано, как мой муж. Не не хочу, а просто не могу. Он мои усилия оценил и готовит завтрак и себе и мне ) Правда я стараюсь в других вопросах делать ему поблажки за это.
Rimina Tymanoya
Да, я встаю кормить детей, но говорю что кормлю мужа ...и все довлольны:)
нет, я с вечера готовлю, а он утром сам разогревает и кушает
нет не встаю.. . он только чай пьет.. . и свечера обычно все готово. . и уходит он в 6 часов утра.. . а я встаю в 7... провожаю детей в школу....
Оооо да)
да уж как же (((
Я тоже готовлю сразу двоим, мужу и ребенку.
Ой встаём каждый день и не только мужа, но и детей
Я - неработающая по причине декрета. Поскольку ребёнок встаёт вместе с мужем, то и готовлю сразу обоим.
Татьяна Шидло
Да, каждый день, но при этом всегда приговариваю: " Вот, смотри, какая у тебя жена заботливая!! ! Ради тебя встаю чуть свет!! ! Другими наверно так не делают!!!! " к ответ на это получаю свою порцию поцелуев и признаний в любви и с чувством выполненного долга и морального удовлетворения иду дальше спать.
В будни нет, а вот на выходных да.
это не обязательно делать. если муж понимающий.
А мой муж вообще не завтракает, говорит что не любить утром есть. Поэтому он на работу, а я баиньки.