Организация быта

Кто у Вас раньше по утрам встаёт, тот и готовит завтрак?

Анна Иванова
Мы утром не завтракаем, только чай и бутерброды.
Ксения Науменко
Лучший ответ
да-да. это я!:))
Мы вместе утром подымаемься и готовим вместе завтрак: Я готовлю кофе, он делает бутерброды. Бывает наоборот. А что? Так веселее.
Когда он болел - я сама завтрак на обоих готовила.
ماريا ميرونوف
...и этот "тот" у нас почему-то всегда я...)))
котэ штоле?)))
Karina Melikova
Завтрак всегда готовлю я. Мне не повезло, я жаворонок а они совы)))
В будни я слишком рано встаю, слишком быстро убегаю без завтрака-только кофе. Мужу завтрак готовлю с вечера, ему остается только разогреть в микроволновке. А если в выходные удается вместе позавтракать-это шикарно. Завтрак готовлю я, кофе-муж.
Встаю первым я.
Завтрак, то есть кофе из турки - тоже я ))))... уже больше 20 лет.
Все уходим в разное время, так что все едят сами.
Ирина Унру
муж не завтрыкает, я дочу кормлю, потом сама чаевничаю.
[ Vikke ]
в будни по утрам мои мужички не завтракают, а на выходных я их балую, иногда и муж к станку (плите) встает))) ) ну там омлетик, яичницу это он с утреца в субботу может))
Ирина Дыцкая
тот, кто у нас раньше всех по утрам встает, ничего приготовить не может.... ну вы поняли намек ;-)
Каждый себе готовит, потому что в разное время встаем
каждый сам) мы встаем в разное время
конечно. всегда я
Да, так и есть!
Я встаю раньше, иду гулять с собакой, пока я на прогулке, муж готовит завтрак ну или разогревает приготовленное с вечера.)
Ну в буднии дни муж на службу убегает, а завтракать в одиночестве я не очень люблю, поэтому готовлю только ребенку. А на выходных, хоть мой любимый и не очень довольно, но плетется на кухню, а иногда даже подрывается с постели в магазин за чем нибудь вкусненьким ))
Не, обычно - я, а по выходным муж встает "к станку" :)
Обычно мама готовит, но если папа встанет раньше, то он чай приготовит.
Асель Арын