Организация быта

А вам жена готовит завтрак (варит, разогревает, подает)? Даже если ей утром можно и поспать?

Юльча
Конечно! Это нормально, если люди друг для друга хоть что-то в жизни значат ))
Наташа Калинина
Лучший ответ
От мертвого осла уши, получишь у Пушкина... Привык вообще обходиться без завтрака, на работе часов в 11 что нибудь перехватишь и все... А мужик без кормежки... хы...)))
Мария Нохрина
Неаааа, всё ни как не могу найти жену. Предложила Катьке, не хочет.
Ну конечно, встаю, готовлю всё свежее, варю кофе и готовлю обед с собой. На всё уходит около 40 минут - как раз пока муж моется и собирается. Даже не представляю что у кого то может быть иначе: )
Я всегда готовлю утром завтрак, даже если мне не нужно на работу.
Айман Галиева
Я сплю и даже не встаю. Муж сам себя утром обслуживает и дверь тихонько закрывает. А вот вечером я и разогрею и подам. Мне приятно и не сложно
Я мужу ВСЕГДА готовлю завтрак, провожаю на работу, вне зависимости, выходной у меня или нет.
у нас беспомощных капризуль нет)))
я всегда готовлю мужу завтрак, т. к. проверено личным опытом, если не сделать уйдет голодный на работу, а там наестся всякой гадости.. . в итоге желудок лечиь дороже для семейного бюджета выйдет....
Janerke Aman
В Греции не принято завтракать. Чашка кофе до обеда.
Юлия Макаренко
Обычно не готовлю, если только совпадает время ухода и оно (время) есть.
Он сам собирается.
А~
Анна ~
Лучше это делать самому. И ей приятно и сам сытый (ещё до завтрака).
Наталья Бусова
мой перед работой не завтракает, а обеды с собой собираю, на двое суток.
Асел .
С удовольствием бы готовила, НО муж не завтракает по утрам и поэтому мне приходиться сладко спать))) )
Зато в выходной утречком радую его вкуснятиной)) ) Хотя он мне всегда помогает)))
Анна Новикова
Я делаю это редко. Обычно всё готовлю с вечера, муж утром справляется сам.
Настёна Жуля
я мужу не готовлю завтрак
Я жена. Да, готовлю. Точнее, стараюсь приготовить с вечера, если рабочий день. . И даже если я не работаю, а он да, то встаю и разогреваю!
Наташа Калинина А как долго он на таком "завтраке" выдерживает? Когда второй завтрак по расписанию? ))
Наташа Калинина Упс! Пардон - это не Вам! Промашка вышла! )))
эээээ.... а по серету можно сказать где таких жен то берут????
Юлия Громовая
всегда готовлю и подаю уже на протяжении многих лет совместной жизни.
Да всегда встает и готовит, даже если это в 4-5 утра. В ответ всю нашу совмесную жизнь я ношу её на руках.
Лариса Luck
Муж мне я ему .
Иногда когда моей жене хочется поспать, мой завтрак, а также и обед – это ужин. Но готовит вкусно.
Вот сейчас сидим и завтракаем!!! Диетич. сыр, яйцо в смятку, свежевыжет . апельсиновй сок ,.Время приготовленя 5-7 минут!!! Так приятно чувствовать себя натоящ. женой .!!
Да
и Я ее очень люблю за это!
скорее рак на горе свистнит.
И мужу и ребенку просто необходим полноценный завтрак !! Я НЕ понимаю, как можно думать по другому ...
постоянно выкабенивается говорит что не служанка думаю любовь есть или нет
моему по утрам есть не хочется, мне тоже %) чашка чая и вперед
Ф топку Грецию, когда хочу- тогда и ем, обычно я сам жене завтрак готовлю, вот и сегодня, хотя может есть и не стала.. . мы поссорились.. . и все ведь изза мелочей))) ) подумаешь- забыл когда у нее ДР, я и про свой то не всегда вспоминаю)) ) а так то я хороший)) ) ВСЕМ УДАЧИ И ДЕНЮЖЕК ПО-БОЛЬШЕ (.. авось и мне перепадет...)