Организация быта
Вы с утра встаете раньше чтобы проводить мужа на работу?
Какой завтрак? Муж встает на два часа позже меня, все завтраки уже инеем за это время покроются! У меня муж не безрукий инвалид. Сейчас везде продается нарезка хлеба, колбасы, сыра. Сделать себе бутеры сможет не только мужчина. но и ребенок. Творог и яйца тоже всегда есть в холодильнике. Муж иногда работает по выходным. Сам меня никогда будить по утрам не будет, проснусь - отлично, не проснусь, спи, дорогая, сколько хочешь
Елена Шевчук
Все неправда. Мужа нет, поэтому провожать некого
Встаю в 5 ч утра, когда муж просыпается, я уже давно на работе
Мой муж уходит на работу когда я уже обедаю.. . Я встаю рано, чтобы отвезти детей в школу.
Я встаю вместе с ним и мы вместе собираемся на работу.
сплю, мой муж самостоятельный.
У мужа работа начинается или в 11 или в 13 часов - в зависимости от смены. Поэтому муж спит всегда по утрам часов до 10. ) Я всегда рано встаю - старшую дочку в школу отправляю, младшую дочку кормлю, собаку выгуливаю и т. д. Мне с утра легче встать и все дела переделать, чем мужу. А муж все дела делает вечером (после работы занимается детьми, ужином, собакой и т. д.) , т. к. к вечеру я уже сплю, у нас с мужем ритмы разные. Мне легче всё сделать утром, а мужу вечером.
иногда, чаще муж сам завтракает
Спю, он у меня большой мальчик все сам делает
ну совпало так что у нас одинаковые графики т. е. встаем вместе. Но конечно я ему собираю обед на работу и готовлю завтрак.
да, обязательно! кормлю завтраком и даю с собой поесть!
Да, всегда на протяжении 13 лет.