Организация быта

Интересно, во сколько утром встают москвичи, чтобы добраться до работы, детей в школу отвезти, и когда уже дома бывают?

утро в нашей любимой москве начинается примерно с 6-7 утра, вечер 19.00-20.00 плюс минус 1-2 часа
Виктория Невенгловская
Лучший ответ
Зависит не от города, а от удалённости места работы от жилья.
Я не москвичка, но моя работа находится на другом конце города, поэтому приходилось вставать в 5 утра, чтобы к 8-ми быть уже на работе. Слава богу я в декрете и могу теперь дрыхнуть сколько угодно=)))
Диана Боранбайкызы Да, это так, сама в Волгограде вставала в 5.30, поэтому всегда мечтала жить в маленькм уютном городке, где всё близко.
по хорошему вставать надо мне в 7... но блииин, я такой соня. поэтому встаю я в 8 10, без завтрака без всего обхожусь, собираюсь за 10 минут и уже в 8-30 я добегаю до метро. а до самой работы мне через пол москвы) потому и домой особо не тороплюсь, смысла ехать нет. гдето полтора часа добираюсь. причём туда добраться легче, чем оттуда)
Диана Боранбайкызы Всегда жалела москвичей, думала, они встают в 5 утра....а оказывается, не все так плохо))))
Москвичи не люди, там живут бездушные роботы
Марийка Орлова приехавшие из мухосранска
поливают Москву грязью,
но на свою Родину не уезжают.
а приехав к себе на родину- смотрят на всех вокруг как на грязь и неудачников
Пашенцева Светлана И к чему это? Типа роботы не работают???
И так - лишь бы обосрать кого-либо сегодня, а то день зря прошел?
Виктория Колышкина )))))))) МОСКВИЧИ НЕ РОБОТЫ.... РОБОТЫ ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ И ПЫТАЕТСЯ НА ЖИЛЬЕ СЕБЕ В МОСКВЕ ЗАРАБОТАТЬ, ЧТОБ КОРНИ ПУСТИТЬ )))) НО И В ТОМ ЧТО ТЫ РАБОТАЕШЬ КАК РОБОТ - НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО! ПЛОХО - ПИТЬ ВОДКУ В ПРОВИНЦИИ!! А МОСКВИЧИ, ОСОБЕННО КОРЕННЫЕ (!), ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ! :Р
Анна Нестеренко Не трогайте нас Москвичей
Встаю в 7, бужу семью в 7.20. В школу выходим в 8,15 все дружно. С работы прихожу в 19.00. Все таки работу выбираем рядом с домом - мне ехать 30 минут на трамвае.
Ира Маляр
Диана Боранбайкызы А что? На работу к 9 утра? Это здорово! И вечером не поздно!
Встаю в 4 — 5 утра. Работа рядом. Но к ней надо готовиться, т. к. вечером сил готовиться уже не остается.
Ещё вопросы будут?
Муж встаёт в 6-30,завтракает, смотрит новости и выезжает из дома 7-30,до работы 20 минут на машине. Приезжает в 17-30.Дочь встаёт в 7,в 7-40 выходит из дома, до работы 10 минут пешком, приходит с работы в 17-15.
Кристина Лунгу
Я почти москвич (живу в Дзержинском это совсем рядом) дети у меня сами собираются поэтому я просыпаюсь в 9 и их уже нет дома в 9.30 выхожу в 10 уже на работе, прихожу домой в 20.00 +- дети уже дома)))
Elena Fominceva
Муж в 7 встал, отвел дочь в сад, на молочку забежал в метро и в 9 на работе, вечером до 18.00 работает 18.50 дома.
Работаю сутками, встаю в 6-30, чтобы к 8 на работу добраться. Дома бываю на след. утро. Работа рядом.
Anastasia Konstantinovna
7-00 подъем,
7-20 бужу сына,
7-30 бужу мужа
8-15 все выходим, муж ведет ребенка в школу, ему по пути.
8-30 добегаю до метро
9-00 я на работе
18-00 с работы
18-50 дома.
это при том, что я специально искала работу поближе к дому!
а есть у меня коллеги, живут в подмосковье, кто на машине, кто на общественном транспорте, но вот у них точно - в 5-00 подъем, а домой приезжают только в 21-22 часов (((