Организация быта
В школе вечер встречи намечается... а вы бываете на таких вечерах?
я живу в 200км от школы. Может быть и поеду. А вы скакими чувствами идете на такие встречи? Почему?
а мне ОЧЕНЬ интересно побывать на встрече одноклассников. ну или хотя бы просто в своем родном городе... я бы с удовольствием прошлась по нашей школе, повидалась с учителями))) с директором школы (к нему я бы непременно пришла с длинющими ярко-красными ногтями. было время, когда он меня вылавливал по школе и заставлял вытирать лак :-))вот только живу я очень далеко, думаю, что не получится. спасает интернет, иногда списываюсь с друзьями из школы. мало из них кто остался в родных краях.
А я живу в 200 м от школы, каждый год приглашают, я соглашаюсь, но не прихожу, нет ни времени, ни желания. ,может быть. если бы 10 лет в одной и той же школе проучилась, то мне бы хотелось, а я за 8 лет три школы сменила и вот в той последней, что рядом с домом училась только год
когда я училась в школе мне очень нравились эти вечера, так уж получилось, что учавствуя в самодеятельности я стала на них бывать с 8 класса... а вот закончив школу так ни разу и не была... в прошлом году школе 50 было, до последнего надеялась, что как нибудь вырвусь... потом трезвая мысль посетила-что затраты могут принести лишь разочарования... мне в париж проще слетать, чем домой... слишком далеко...
Не хожу. Ничего выдающегося я не достиг. Не хочу разочаровывать бывших одноклассников.
Меруерт Тегисбаева
это комплексы. вы и не обязаны ничего выдющегося достигать.
Зарина Кисикова
А Ваши встречи что, отчетно-выборное собрание?А просто без чинов и регалий встречаться нельзя?
* Ленусик *
Не знаю.Не ходил.Да и класс особой сплочённостью не отличался.Особого желаия кого-то из них видеть нет.
очень редко, говорить особо не о чем
нет.. и не тянет.. половина одноклассников спилась вусмерть... вторая половина соберутся и напьются в классе... если я захочу надратся я найду где и с кем мне это сделать... а поговорить с теми которые придут с одной мыслью... той самой.. если честно не о чем..
ни разу не было. вот в колледж в этом году приглашали, но на работе некому было меня заменить - я очень расстроилась
мне нравиться, весело бывает, правда напиваемся сильно
Очень бы хотелось. Но, к сожалению живу очень далеко, за 6000 км.
Мы с женой (мы учились в одном классе) , ходим на встречи выпускников. Нам нравится.
не хожу.. кто мне нужен, инетесен мы итак общаемся, по инету и встречаемся... остальные не интересны.. к тому же нас класс расформировывали чуть ли не кажд год. поэтому с кем когда и как встречаться?! больше мне не знакомых людей.. класс был не дружный особо.. поэтому. .
на встреча даже если они и должны бы место быть. никто не приходит. .
а вот папа у меня за 3тыс км ездил на встречу (можетя тоже. через лет 20-30 захочу приехать. посммотреть какие стали :-)
никогда раньше не была на таких вечерах. Ума не приложу, как вообще все это все происходит- ну понятно, что вспоминают школьные годы. Предстоит такой вечер встречи впервые. Честно говоря, чувства самые противоречивые. Нашему выпуску 20 лет. Но дело в том, что с этим классом я училась только в начальной школе, а помню многих. Боюсь))) ) А еду потому, что пригласили) ) Нашлись в Интернете.
полное игнорирование, одноклассники мне ещё в школе надоели
Валентина Новикова
Оценка за смелость. А вообще мне кажется, что Вам не повезло со школой.
Встречи, это хорошо, особенно с теми людьми которых давно не видел, очень интересно узнать как люди живут сейчас, кто чем занимается, вспомнить былые времена.
С удовольствием
Я думаю на вечер встреч можно и сьездить.. . Но лично я бы не поехала...