Организация быта
Ребята!когда у вас в доме вырубают свет!(иногда такое бывает пару раз в год)и если это вечером произошло вы что делаете?
да были времена свет выключали не то что на вечер, на месяц. мы по вечерам семьей в карты в лото при свечах играли. чаевничали.
спать ложусь, утром раньше встану, а вообще у нас генератор на этот случай.
по стеночке по стеночке нюх нюх лап лап и свечеччку нашла.... опять лап лап и спичечки нашла зажгла ...и свет дали ...)))))))))))))вот так я время провожу
дежурный включаю, 21 век уже....
Радиоприемник включаю на батарейках.
Бегом звоню и достаю всех, чтобы включили быстрее) Очень злюсь.
Свечку зажигаю, чтоб в потемках шею не свернуть...)))
Зажигаю свечку и иду читать. Или спать ложусь, если очень поздно выключили.
Люди без света "делают новых людей"
Ну а в нашем государстве - новых рабов....
Ну а в нашем государстве - новых рабов....
смотрю свой любимый фильм-у меня ноутбук, зарядки на 2-3 часа хватает
повод зажечь свечи
ужин при свечах с девушкой :D
Зажигаем свечи.
домагаюсь
ибо че темноту просто так использовать без назначения
ибо че темноту просто так использовать без назначения
Спать ложусь
свечи зажигаю
Сижу и думаю)
если у нас свет выключат то это на долго, так что если ночью выключили иду с друзьями самого.. т. е лимонад пить, или спать сразу ложусь...)
хм, спать втаком случае, но если рядом любимый и есть свечи тогда.... =)
зажигаю аромасвечу и люблю любимую
Смотреть надо по обстоятельствам! Если скоро придёт девушка, быстро зажигай свечи и лепестки роз на кровати и на полу.... Если 1 дома, то иди гуляй.. . Если всему перечисленному выше кото то мешает, долго не тупя ложись спать! Или жди, когда включат свет!)
Похожие вопросы
- Дамы средних лет, на что еще вечером после работы хватает у вас времени и сил?
- Меня часто пугает то, что я не успею сделать за день все дела по дому. А у Вас такое бывает?Как боритесь?
- Народ! Когда у вас дома нет света (электроэнергии) что вы думаете об электриках???
- А , если бы не было горячей воды дома ???конец света ...
- У вас часто в доме отключают свет на 5-6 часов? с чем связано? как отражается на работе холодильника?...
- у вас дома занавески свет не пропускают или пропускают? какие лучше?
- я,муж и старший брат мужа с нами живёт в одной квартире. брат мужа не прописан,работает пару месяцев в году а остальное
- Воспитываю не своего ребенка,ему 11 лет.Не могу смотреть на него,раздражает.Что делать? Помогите ! Муж устраевает.
- Я одна такая - дома шаром покати, денег нет, а на носу Новый год?
- после 20 лет совместной жизни заел быт , испортились отношения. Что делать?