Организация быта
Дамы средних лет, на что еще вечером после работы хватает у вас времени и сил?
Пенсионерка с 49 лет, сейчас 63г. Подрабатываю с дочкой в страховании. Это скорее для того чтобы не засиживаться дома. Клиентов новых целенаправленно не ищу, т. к. на инвалидности. Веду домашние дела: магазин, готовка-уборка, посещаю занятия по лоскутному шитью, сама шью развивашки детские, играю с супругом в нарды. А! Утром зарядка 35-40 минут обязательна, т. к. моё здоровье нужно только мне. Заглядываю в ответы периодически.
Яна Метлина
Вы счастливица, у нас пенсия в 67
В гипермаркет заехать, закупиться, приготовить еду на следующий день, белье в стирку закинуть, за кошкой присмотреть - кормушка, лоток, лежанка, телек включить, в инете полазить, пошить что-нибудь на руках, мелкое.
Не хочется ничего делать, но не сделаешь - оно и не будет. Ни продуктов дома, ни еды приготовленной, ни белья чистого, ни кошки ухоженной...
Яна Метлина
вы полный день работаете?
На театр, уборку дома, ресторан иногда, занятия спортом. И я уже не средних лет))))
Средних - это откудова до кудова?
Яна Метлина
Мы ужинаем, я тут иногда . Встаю в районе 3- работаю. В 6-30 собираюсь на основную работу.
Раз в неделю зянятие йогой, два раза в неделю совершенствую английский язык. В остальные дни домашние дела, покупка продуктов, прогулка с собакой (чаще с ней занимается муж), иногда шью в стиле пэчворк, пару раз в месяц встречаюсь с дочерью, которая живёт отдельно... Ещё иногда машину мою. С друзьями встречаюсь. Ну и здесь иногда сижу, когда куда-то идти уже лень.
уроки, кухня, телевизор, баня, надомная работа
и по системе всё включено) стиральная машина, посудомоечная, ну и готовлю что то в технике.
Одноклассники - лента
На театр, кафе, квиз, сальсу
На все!))) Я бы сейчас ещё потанцевала, но соседи спят
на всё. Я только по паспорту средних лет. Дело-то не в летах))
Арыс Қаласы. Байтогай Ао. М.маметова Ат. Жом
Все это что?
Позитифффчик =*
И в чем секрет?)
Детей накормить, полежать:) расспросить как у них все, ну пока лежу)))
- кухня (рецепты)
- люблю шить, когда нет времени шить, последнее время иду в ателье
гоу бонга камс