Организация быта

Я одна такая - дома шаром покати, денег нет, а на носу Новый год?

Даша Токарева
Не сомневайтесь! Пол страны живет в такой же ситуации, едва сводим концы с концами, но вторая половина, или треть, или пятая часть, ну или десяток человек из всей страны, продолжает жировать. Вчера например у этой, второй половины, проходили корпаративы, и эти праздники будут длиться до 3 числа включительно, с банями, музыкой, шампанским, икрой и севрюгой. А вот первая половина, до сих пор не получила зарплату за Ноябрь! Вывод, видимо первая половина или не умеет работать и зарабатывать, или хозяева и начальники у первой половины поголовно бездари или воры, а вторая половина, О! - это святые люди, которых не грех и по телевизору показать.
Verezana T
Лучший ответ
а любовники то где с подарками? :-) разбежались?
Когда у меня было шаром покати, я к НГ начинала в октябре готовиться!...))))))
У меня на Новый год нормально все, а вот потом.. . Жить до 4 февраля - ждать следующих денежных поступлений, будет оооочень тяжко ((
Вета Солнцева
Ну почему ж одна? Наверняка полно таких.))
Я так думаю что надо идти в гости, но на завтра - идти работать
Lidija Luneva
ну и что!!?? иди в гости.. там столы поди ломятся...
Natali Natali
Поверьте, Вы не одиноки.)
Женька Пецко
И я к вам)))
не одна)
НЕ ГРУСТИТЕ! Совсем не обязательно в НГ объедаться и напиваться! Главное- позитивный настрой на весь год!
почему денег нет? не работаете?
Viki Viki
Даша Токарева Я-то работаю. А вот муж и сын безработные сейчас. А в семье шесть человек...
Праздник к нам приходит, денежки уходят! Здравствуй новый год, я теперь банкрот!!!)))))))
а мне по хрену новый год.. поэтому ничего не куплено! Не радует что-то меня ничего
Я пельменей налепила только. А денег тоже нет.
Лилия Серица
обычно у нас так бывает, но в этот раз мужу аванс дали во время))) ) но также холодильник пустой, никак время не найдем чтоб в магазин сходить, муж работает ((((
у нас таже история. а зарплату сказали что после нового года дадут. и тоже не факт могут не дать. а еще и 4 кредита. и дети ждут от нас с мужем подарки. даже не знаю у кого попросить денег в долг.
А мне повезло. Сегодня перечислят зарплату! Так что я сегодня буду боХата!
Юлия Иванова
далеко нет))
нас много
Нет! Нас двое (
Алекс Юсупова и меня сюда плюсуй
я думаю, что нас таких не мало.
главное не унывать, а просто повеселиться!!!
срочно бери кредит нельзя пропустить новый год это грех и кстати каждый хочет набухаться