Организация быта

Друзья! Новый Год на носу! Посоветуйте как необычно и красиво украсить елку, дом - в общем внести праздничное настроение))

Любо что) Заинтересуют любые предложения)) Заранее всем спасибо, дорогие)): -*
Доброго времени!:)
1. Фрукты, как будто засахаренные. Америка, Китай сейчас делают такие игрушки. Яблоки, груши - красные и зеленые, мандарины, апельсины и пр. - а сверху, как будто маленькие капельки. Главное выбрать эстетически красиво выглядящее и в одной гамме (весят мало, как из пенопласта - оттягивать ветку ели вниз не будут);
2. Обязательно должны быть игрушки, хотя бы пара штук - из Вашего детства, это поможет создать особое необыкновенное настроение. Несколько игрух стекло - старинные: связь времен - это ж счастье, праздник лучше чувствуется. Если покупать, то - много игрух из стекла дорогих бывает, но посмотришь: ничего не цепляет - нужно выбирать одну самую-самую особенную:) Раньше так, помню, самый красивый шарик выбирали с ручной росписью;
3. Несколько игрух символизирующих исполнение в Новом году мечт твоих и твоих близких - на елочку очень будет приятно смотреть:) А так же просто игрух, на которых взгляд отдыхает - чтобы хотелось смотреть снова и снова.
Фонарики, огоньки - обязательно, можно бусики красивые раздобыть. Конечно стеклянные лучше, чем..., так как позвякивают и пр. Мишура и дождик не обязательны, но, в зависимости от задумки.
4. Очень приятно смотреть на просвечивающуюся рядом с огоньком большую Снежинку, возможно слегка подкрашенную, сделанную из специального пластика. Из этой же сферы - романтические игрушки-символы: ключ, олень, и т. п.
Юлия Лисёнок
Лучший ответ
Мы украшаем дом гирляндами шарами и мишура . А елка у нас исскуственная большая больше 2 метров
Чтобы привнести настроение в дом, нужно всю квартиру украшать, а не только ёлку.
Подойдёт все - от гирлянды и мишуры до снежинок вырезных.
А ёлку можно сделать вообще необычной: прикрепить к потолку (классно смотрится, знакомые делали так), на стену выложить ёлочка, ёлка из резиновых перчаток как у медиков и так далее