Организация быта

а вы встаете и провожаете мужа на работу утром.если вам никуда не надо???

Встаю и провожаю. Традиция у нас такая.
Анна К
Лучший ответ
Конечно если никуда не надо так я только утром и ложусь:)))
Я по утрам сплю.
обязательно встаю, хотя бы до двери проводить и поцеловать
Евгения Боева
нет, он сам собирается и идет на работу, а я сплю.
Дарья М
с чего бы это?? ? он уходит тихо-тихо, как мышка, чтоб нас не разбудить
Arai Amirzak
с того момента, как ушла в декретный отпуск с первым ребенком... нет!
И детей тоже, начиная с 10 лет, сами собираются
Анна Ермакова
Когда как. Последнее время я его бужу, он сам завтракает, а я досыпаю, если дети просыпаются к этому моменту, я тоже встаю.
Аня Панарина
Когда не работала, то всегда старалась встать и проводить мужа. Для меня это было приятным моментом. Когда начала работать, то вставали вместе. Ну а когда декрет, то тут не до вставаний и не провожаний. Спишь на ходу....
вот еще, что он маленький?
Наталья О
Конечно.
Сплю я утром, сам мой зайка собирается. Зато вечером встречаю - по полной программе)))
Нееее, я соня.
я, когда была замужем 6 лет всегда вставала, даже если мне не надо было на работу - готовила завтраки (дура, блин - никто этого не ценит, кроме посторонних)
Ольга Дианова
Нет. У меня муж самостоятельный, ему нянька не нужна. Я продолжаю спать
Бывает иногда.. . так, если случайно проснусь.
я встаю до того, как проснется муж, готовлю завтрак и еду с собой, провожаю его на работу, а потом могу еще поспать
Раньше вставала, а сейчас нет.
Читала ответы - смеялась! Правильно, нафиг вставать? :)))))))))))

З. Ы. Я тоже сплю, когда муж уходит на работу :)) Правда, одним глазом подглядываю за ним :))
Олеся Архилей
У меня с этим целая история связана.
С первым мужем было так: сначала вставала, кормила, провожала, непременный поцелуй на прощание, самой на работу было позже. Потом он сказал "Ну чего ты будешь вставать, поспи, я сам". И стал сам собираться утром, подходил поцеловать и уходил. Потом просто уходил по утрам, поцелуем не будил. При разводе меня упрекнули, что я его утром не кормила, не провожала, плохая жена.
Во втором браке в качестве работы над ошибками решила учесть этот упрек и соломки подстелить. Сначала все было так же: вставала, кормила, провожала, непременный поцелуй на прощание, хотя сама не работала. Поэтому когда потом услышала "Не надо, не вставай, поспи, тебе же не надо на работу" - думаю: ээээ, нет! Это мы проходили. И решила не расслабляться. Долго еще держалась, вставала, а потом выяснилось что у него есть привычка психовать по утрам при мне, при сборах - то я виновата, что у него туфля не одевается, то еще какая хрень, а если меня рядом нет, то он тихо собирается. Поэтому я его бужу, спрашиваю будет ли он есть, и если нет, немедленно прячусь под одеяло и как будто сплю, тогда он без скандалов сам прекрасно собирается. Иногда выскакиваю поцеловать на прощание.
А я под настроение. Иногда провожаю, а иногда даже и не просыпаюсь.
Как это так мужа не проводить.... Для меня лично это даже вопросом не стоит. Всегда обязательно бужу поцелуем, не помогает так по попке шлепком, а если даже и так.... то есть метод лучше.. . ))))
Завтракаем вместе даже если мне на работу не надо. провожаю. Мне кажется все это естественным. а работаем мы вместе....
Нет утром никогда не встаю, зато вечером всегда вкусным ужином встречаю
нет.. он успевает мне кофе сварить и себе.. а я лежу у телека.))