Организация быта
А Вы воспитательную работу с мужем (женой) проводите утром или вечером ?
Когда результат лучше ?
Когда настроение у всех хорошее, чтобы не наговорить лишнего.
я воспитательную работу проводить могу только с собой. Семья с таким подходом перестает ею быть
а он и так воспитанный, не провожу вообще)).... он сам все знает!!..
И утром, и вечером, и днём на работе, и даже ночью. Жену нужно воспитывать постоянно, тогда и результат будет.
:)
По мере необходимости.
Утром некогда, вечером-сил нет, в выходные не до этого.. . Растет сам по себе, без моего воспитания)))
не провожу вообще, во первых муж на 25 лет старше и мне его поздно воспитывать, а во вторых мы с ним абсолютны похожи во всем и меня в нем все устраивает
Не, мы не любим ролевые игры ))))))))))))))
Круглосуточно. Утром-вечером-ночью, это понятно. А еще днем моск выношу по телефону, посредством аськи, скайпа и СМС.
Так что не могу сказать когда лучше результат, без перерыва ж! ))))
Вообще не проводим. А надо?
нет, не провожу
Ночью, только ночью.
мы уже взрослые люди-в воспитательной работе нет нужды. каждый умеет отвечать за свои поступки
перед сном
результат лучше в постели))
Даю совет, если попросит. И сразу по требованию. Если требует обмозгования -- думаю, потом даю. Мужчину учить нельзя, он -- глава, можно советовать, если он сам это позволит. Это правило я усвоила на всю жизнь. Очень помогает в семейной жизни.
Что это за воспитательная работа что за домострой все мы люди и что за жизнь начнётся если строить друг друга будем