Организация быта

как вам такой подход жены к семейным обязаностям? она монополизировала всю домашнюю работу а мужу в жесткой форме

выдала: твоя обязаность зарабатывать деньги притом столько что бы я могла себе позволить не работать? и если у мужа не получается столько зарабатывать то отношения у них портятся при всем при этом эта жена особенно так экономить не собирается она убеждена что тот минимум что она себе постановила она должна получать любой ценой за то что она выполняет все по дому...
она должна довольствоваться тем, что имеет и вдохновлять мужа зарабатывать больше хорошим отношением к нему.
Юлька Tsaretsina
Лучший ответ
Когда жена ставит ультиматум, право выбора иметь такую жену или послать ее подальше никто не отменяет.
*кекс *
монополизировала мытье посуды и забивание гвоздей?
вот сволочь!!!))))) )
еще и работать заставляет?
ваще беспредел))) )

у мужа зарабатывать никак, а у нее с захватом домработы все окей?)) )

мда. слов нет. и где мужчины?
Araika Erzhanovna!!!
захвати власть и встань к плите, а она пусть зарабатывает сколько ей надо.
Аленушка *
Максим, сами выбирали или вас насильно замуж выдали? Мужчина вы или где? А потом жену всегда можно поменять.
Она дура.. . Не стоит с такой жить.
глупышка! надо исходить из реалий. Дома -то - оно попроще решается, подделываться под обстоятельства она не желает, в смысле снижать планку расходов по дому, а вот ему предлагается из кожи вылезти, чтоб её планку взять. Или очень не подумавши так себя ведет или же кто-то её этим манерам поведения в семье учит.
Решать вам, но ...а если завтра Вы по каким -либо обстоятельствам не сможете работать и будете нуждаться в её помощи, Вы уверены, что эта помощь будет и день, и два, и месяц?...
Вера Устюгова
Хороший подход... мужу наверное только не нравится)))
посмотри французский фильм "нет секса, нет денег" очень подходит под вашу ситуацию, поучительный.
Natali Визамир
А чем еще мужчине заниматься? :) мужчина - добытчик, разве это плохо? в наше время уровняли всех и вся, в результате проблем меньше не стало, даже наоборот.. . :) мне кажется, вам радоваться надо - быт он заедает, а работа - всегда развитие :)
Плохо дело. Не нужна такая жена. В шею гнать её
Роза Асанова
блиин.... я такая же наверно)))))))))
Нет, а Вы как хотели? если мужчина хочет после работы придти в чистый, уютный дом, покушать вкусного борща (простите за банальность), сесть в любимое кресло, плюнуть в потолок и сказать"Любимая, сделай пожалуйста, чайку )." и потом в выходные не отходить от монитора компьютера, то от мужчины это тоже требует определенных телодвижений. Вы (мужчины) хотя бы выходные законные имеете, а домохозяйка без выходных и отпусков пашет на благоустройство вашего, простите, быта. а еще нужно и себя в порядок привести, чтобы муж не охладел вдруг, а как вы представляете себе это без денежных вливаний? Вот и я никак... Да и развеяться нам тоже необходимо.