Организация быта

Милые ХОЗЯЮШКИ , КАКАЯ домашняя РАБОТА нравится ВАМ ?

Или лучше руководить процессом?
Я готовить люблю.
Ну и процессом поруководить тоже)))))))))))))))))
**
***amosya ***
люблю готовить
Ирина Гитько
Вся не нравится.
Лариса Шиляева
Никакая!!! Так все надоело.
Хочется заняться ничегонеделаньем...)))
Я обожаю готовить и делать генеральную уборку, но только ту, когда нужно всё двигать и много не нужных вещей из шкафа выбрасывать
только.. не смейтесь:)))))))) )
я гладить люблю... ну, успокаивает меня ...как то так..:))))))))))))
Незнакомка Z
Я. видно, плохая хозяюшка, так как никакая домашняя работа мне не нравится!! ! А лучшие занятия из худших это: подмести, пропылесосить, помыть посуду (-), кинуть вещи в стиралку, убрать с дочкиного стола.
Перебирать, протирать книги... )
а руководить совсем не люблю, проще самой сделать, чем 10 раз объяснять контролировать
Мадина Исабек
если готовить, то сладкое, пирожные и прочее.. . а так вообще убиратся люблю больше, особенно полы мыть и посуду
охрана дивана от посягательств кого либо)))
Милые хозяюшки во втором часу ночи тут не торчат, ошибся адресом!
Нелли Г
когда мне надо о чем нибудь подумать, принять какое то решение то начинаю мыть полы)) А вообще все нравится по дому делать, когда настроение есть. Но любимое это за цветами ухаживать) Полить, земельку прополоть, листочки протереть, опрыснуть
*********** ,,,,,,,,,,,
Вся. какая. бы. небыла.
лучше руководить процессом и делать то что лучше тебя никто не сделает
готовить обожаю!! ! вчера, например, приспичило испечь торт, ночью, испекла, осталась довольна от процесса, только сладкое не очень люблю, и муж тоже, теперь есть не кому (((
Обожаю готовить. Каждый день что то новое и интересное=))
Обожаю готовить))))
Люблю делать влажную уборку в доме, вытирать пыль, пылесосить, и пр.