Организация быта

Милые хозяюшки Вы занавески на кухне подбираете по цвету обоев или по цвету кухонного гарнитура???)))

По цвету обоев занавески не подбираются. Есть такое понятие как "текстиль" На кухне его много: полотенца, прихватки, скатерти и занавески, наконец. Всё это должно быть в одном стиле и гармонировать по цвету с мебелью и др. предметами. Лучше всего купить всё в спец. магазине, например на "Трёхгорке" всё есть в готовом виде. Выбрал и ничего не надо выдумывать.
Светлана Крекшина
Лучший ответ
По характеристикам долговечности и удобности в использовании.
Юлия Фонарева
какие муж захочет... я муж
в тон гарнитура
Третий цвет, сочетающийся и с тем, и с другим.
Соня Сонина
У меня занавески появились вперёд всего выше перечисленного (на них китайские иероглифы), теперь придётся кухню делать под китай!
Sevil Ahmedova
У меня гарнитур бело- бежевый, а занавески, скатерти, посуда- оранжевые. Ну вроде солнышко зимой в кухне. А летом я шоколадную гамму делаю.
у нас кафель, под его цвет и выбирала
никогда не задумывалась, у меня занавесочки просто белые кружевные
Наталья Носова
под цвет обоев
Анна Дикая
по настроению
Обои под гарнитур, а потом уже жалюзи подходящие и к обоям и к кухне.
гарнитура и обои изначально должны подходить друг другу
Поэтому занавески можно подбирать и по тем, и по другим.
но по обоям по-моему предпочтительнее
Эля Гладкая
сейчас висят под цвет обоев, но собираемся покупать новые под цвет гарнитура
По цвету обоев и всего остального (всё в одном тоне).
Анна Жукова
Под цвет глаз
Уверяю вас, каждая делает по-своему)
Gulmira Tlepova