Туалетная бумага, мешки для мусора, ведро, полотенце, мыло.... все в одном цвете! По-моему, прикольно! А как вам?


очень гармонично смотрится, глаз радует, тоже надо так сделать
Вы туда экскурсии собрались водить?)
А так-то мне вообще пофиг, каким цветом подтирают задницу мои соседи.
Мне неинтересно таким заниматься
у меня похоже на кухне, в зеленых тонах- мне нравится, я люблю зеленый цвет
У меня все, в основном, разного цвета, я этим не заморачиваюсь
Не тот оттенок зелени подобрали)
Да ты идЕйная..)) как душе угодно... что по мне, то нормуль..)
ну уж мешки для мусора искать в одной цветовой гамме лишнее
На таких мелочах, как мыло, гель для душа я не заморачиваюсь)))) Но шторка для ванной, занавеска на окно у меня в одном голубовато-бирюзовом цвете. Все сочетается с цветом стен и пола. Не вижу ничего необычного. В туалете у мня тоже сидушка салатовая. И занавеска на окне, и лампа в таких же тонах. Прдобрать все это в магазине - дело 5 минут. Зато зайти потом приятно)))
если нравится жить в болоте, подбирай.
Сама идея мне очень нравится, но в зелёной ванной зелёные аксессуары мне не нравятся. Если стены белые, то разноцветные аксессуары красиво смотрятся (или цветные стены и белые аксессуары), для контраста тонов (на мой вкус).


Идея норм, но эту ванну она не спасет
возможно, если бы это были нейтральные цвета... но проблема в том, что оттенков зеленого очень много, и получается вовсе неодинаково))
У меня белая ванная комната наверху в нашей спальне. В ней коврики, стакан для щеток, мыльница, полотенца, мочалки для меня и мужа, туалетная бумага - в одной цветовой гамме, розово-сиреневые. Комодик, корзина для белья и урна для мусора - сероватые, ближе к белому. Мне нравится такое сочетание.
Внизу санузел общий для всех, кто в доме - гости, дети, когда остаются ночевать, мы. Там стараюсь выдержать в цвете морской волны, но не очень получается :-) Часто меняются полотенца, висят халаты периодически, нереально так чтоб прямо вах))
На фотографиях ( спасибо, фотограф (есса)) предметы разных оттенков. Мне нравится то, что хозяин ( хозяйка, хозяева) продумывают детали интерьера. Им важно, чтобы их жилище было уютным. Мне сегодня без разницы интерьеры моего дома. Не собираюсь тешить себя никому ненужными изысками. Никому это всё в моём доме не нужно. Детям важно расти в обстановки красоты и любви к своему дому. Мне приятны дизайны поездов, самолётов, авто, хостелов, гостиниц и, особенно, палаток туристических.