Организация быта

чем сегодня занимались? я готовила обед, кашу варила, мыла ванну, туалет, пылесосила, мыла полы, муж утеплял окна, а вы?

а я уборку делаю ежедневно. поэтому занимает это минут 40-50 максимум - пыль, сантехника в ванных комнатах и в кухне, плита, рабочая поверхность, зеркала, пол во всей квартире.
а всё остальное время я занималась тем что мне нравится :) играла в теннис, встречалась с подругой, дежурство в телеассистенции, курсы... это не счтитая элементарных ежедневных процедур - душ, высушить волосы и пр...
окна мы не утепляем :) у нас качественные Climalit
Наталия Корягина
Наталия Корягина
56 165
Лучший ответ
Ольга Вдовина я себя больше люблю, чем мытые полы, к тому же я в положении
Ольга Вдовина нам тоже менять будут, но пока поменяют, замерзнем.
я уборку 1-2 раза в месяц делаю, ну час, может 2, если не торопиться
Работала. Денежки зарабатывала. Мне интересно. Потом ужин приготовила, полы протерла, белье в стиралку засунула, машина постирала. Завтра с утра в спортивный клуб пойду. Домашние курицы не интересны
Aigerim Amanjolova
Aigerim Amanjolova
79 360
А у меня сегодня ---выходной --ничего делать не хочу ...отдыхаю
убиралась, пироги пекла гуляла, приняла ванну
Viktoriya Semyonova
Viktoriya Semyonova
88 579
сериалы смотрела
Оля Алексеева
Оля Алексеева
72 474
Ольга Вдовина и я между делом и во время
Встала в 7 утра собрала сына в школу, мужа на работу. Поработала чуток, походила по магазинам, постирала, обед сварила, потом ужин сделала, погладила рубашки.. щас сижу тут.. время 2 ночи.. Вот чего сижу????
*S
*** Siren
64 647
Ольга Вдовина вот и я думаю-спать идти надо
Работала на работе за деньги. Муж тоже.
Юлия Калинина
Юлия Калинина
49 690
Вот так представишь, сколько же работы за день делается во всем мире.... Сегодня вот пианино красил )
с внучком маленьким на больничном сижу, мамочка работает. Уффф, скорей бы поправился, да самой на работу..
АС
Анна Середа
32 544
Отработала 8 часов, готовила ужин, учила уроки с детьми, мыла ванну, туалет ...
Выкинула мусор, погуляла с собачкой, приготовила салатил и теперь его хомячу. Ничего делать не хочу. Лень какая-то навалилась... Посудку помою ..потом.... наверное....)))))
Elena Bukadida
Elena Bukadida
27 230
работала в отличие от тех, кто наотвечал выше
Тоже почистила сантехнику и плиту, остальную уборку сделал муж. Поболтала по телефону с дочкой, испекла коржи для торта и пропитала их кремом, приготовила обед, загрузила стиральную машину. Сейчас отдыхаю, пью чай и сижу в интернете. Через час пойду гулять.
а какой краской, очень уж красиво
мда.. вот почему тут все злые и так болезненно реагируют на все.. просто дома скучно погрязать в бытовухе. Мне еще часов 4-5 работать. Потом на тренировку. Часам к 10 вечера домой. Ужин уже запрограммирован в мультиварке.