а я уборку делаю ежедневно. поэтому занимает это минут 40-50 максимум - пыль, сантехника в ванных комнатах и в кухне, плита, рабочая поверхность, зеркала, пол во всей квартире.
а всё остальное время я занималась тем что мне нравится :) играла в теннис, встречалась с подругой, дежурство в телеассистенции, курсы... это не счтитая элементарных ежедневных процедур - душ, высушить волосы и пр...
окна мы не утепляем :) у нас качественные Climalit
Организация быта
чем сегодня занимались? я готовила обед, кашу варила, мыла ванну, туалет, пылесосила, мыла полы, муж утеплял окна, а вы?
Работала. Денежки зарабатывала. Мне интересно. Потом ужин приготовила, полы протерла, белье в стиралку засунула, машина постирала. Завтра с утра в спортивный клуб пойду. Домашние курицы не интересны
А у меня сегодня ---выходной --ничего делать не хочу ...отдыхаю
убиралась, пироги пекла гуляла, приняла ванну
сериалы смотрела
Ольга Вдовина
и я между делом и во время
Встала в 7 утра собрала сына в школу, мужа на работу. Поработала чуток, походила по магазинам, постирала, обед сварила, потом ужин сделала, погладила рубашки.. щас сижу тут.. время 2 ночи.. Вот чего сижу????
Ольга Вдовина
вот и я думаю-спать идти надо
Работала на работе за деньги. Муж тоже.

Вот так представишь, сколько же работы за день делается во всем мире.... Сегодня вот пианино красил )

с внучком маленьким на больничном сижу, мамочка работает. Уффф, скорей бы поправился, да самой на работу..
Отработала 8 часов, готовила ужин, учила уроки с детьми, мыла ванну, туалет ...
Выкинула мусор, погуляла с собачкой, приготовила салатил и теперь его хомячу. Ничего делать не хочу. Лень какая-то навалилась... Посудку помою ..потом.... наверное....)))))
работала в отличие от тех, кто наотвечал выше
Тоже почистила сантехнику и плиту, остальную уборку сделал муж. Поболтала по телефону с дочкой, испекла коржи для торта и пропитала их кремом, приготовила обед, загрузила стиральную машину. Сейчас отдыхаю, пью чай и сижу в интернете. Через час пойду гулять.
а какой краской, очень уж красиво
мда.. вот почему тут все злые и так болезненно реагируют на все.. просто дома скучно погрязать в бытовухе. Мне еще часов 4-5 работать. Потом на тренировку. Часам к 10 вечера домой. Ужин уже запрограммирован в мультиварке.