Если именно по ПРИБОРАМ то:
1. варочная поверхность
2.духовой шкаф
3.большой холодильник
4.посудомоечная машина - пропала бы без нее
5.электромясорубка - пока ее не было я принципиально не делала никаких блюд с фаршем
6.пароварка - у меня мужчина не ест жареного
7.тостер - как ни смешно, наиболее часто функционирующий прибор у нас
8.электрочайник
9.Браун мульти-квик (миниатюрный комплект блендер + миксер + измельчитель)
10.Соковыжималка - пользуюсь, наверно, через день
11.кофемашина - это скорее блажь, чем необходимость, НО люблю в выходной выпить чашечку хорошего эспрессо
12.хорошая вытяжка над плитой - у меня ткрытая кухня
Организация быта
Милые хозяюшки. какие приборы, средства или приспособления вам просто необходимы на кухне
хлебопечка, микроволновка, блендер, миксер, электромясорубка
кастрюли, ножи и разделочные доски.
мясорубка, блендер, чистилка для овощей
1.плита и хорошая духовка
2 холодильник с продуктами
3 хорошо наточенные ножи
4 разделочные доски
5 сковороды, кастрюли, противень
6 молоток для отбивания мяса
7 консервный нож
8 ложки, вилки, поварешка.. .
9 силиконовая лопаточка
10 терка
11. миксер, электромясорубка, микроволновка
12.Чашки, тарелки, салатницы.
13. тряпка стирать со стола
14. мойка для посуды и все причиндалы к ней ( губки, ср-ва для посуды)
15. Кухонная мебель- шкафы, стол, стулья.
16. Телевизор - без него скучно.
17.Ведро для мусора.
18. Веник, совок, швабра.
19 . Прихватки для кастрюль
2 холодильник с продуктами
3 хорошо наточенные ножи
4 разделочные доски
5 сковороды, кастрюли, противень
6 молоток для отбивания мяса
7 консервный нож
8 ложки, вилки, поварешка.. .
9 силиконовая лопаточка
10 терка
12.Чашки, тарелки, салатницы.
13. тряпка стирать со стола
16. Телевизор - без него скучно.
17.Ведро для мусора.
18. Веник, совок, швабра.
19 . Прихватки для кастрюль
блендер, миксер, соковыжималка, шинковка, тёрки, венчик, посуда, микроволновка, средство для мытья посуды
1. Холодильник
2. Электромясорубка
3. Плита
4. Средство для мытья посуды
2. Электромясорубка
3. Плита
4. Средство для мытья посуды
плита и вода. ну там кастрюля. сковородка и нож.
хорошая сковорода, терка бернер, ножи бернер, точилка для ножей, деревянные лопаточки, губки для мытья посуды, вытяжка, да много и все необходимое
Главный на нашей кухне - диван. Мебель, техника, посуда - все есть, но без диванчика и кухня не кухня...
Первое. Мне всегда позарез нужна микроволновка... без неё никак! Второе. Хлебопечка... в нашей семье все очень любят свежий домашний хлебушек и постоянно! Третье. Блендер... Дети обожают всякие вкусные напитки и эта любовь ну очень постоянна! Четвёртое. Кухонный комбайн... без него тоже как без рук! Хотя пользуюсь им чуть реже чем остальными помощниками на моей кухне!: ) Ну про холодильник... кухонную утварь я промолчу - это вроде как само собой!:)
нож, блендер, глубокая сковорода, плита и холодильник с продуктами) хочу мультиварку и посудомойку. И без телика скучно стало
Очаг, котел, дровишки. И посудомойка!
Плита, стол разделочный, вода чтобы хорошо бежала, доски, ножи, терка, блендер, да еще много чего можно говорить
плита.. . без неё никак ))))))))))
у меня на кухне:
-плита
-раковина
-холодильник
-стол и стулья
-ну и конечно немного посуды и все!! !
ничего некуда ставить, ни одного шкафа нет, поэтому посуды минимум, но ничего, прижились.
-плита
-раковина
-холодильник
-стол и стулья
-ну и конечно немного посуды и все!! !