Организация быта
Кто счастлив в браке? Есть ли люди, которые довольны мужем(или женой) и семейной жизнью?
Это Я!!!
есть полно и большая половина народа такая
я счастлива в браке. у меня хороший муж и удачные дети
временами довольна временами не очень)
Влада
паходу нас двоя осталось)))))))))))
с мужем развожусь, а вот с любимым вполне семейной жизнью довольна)
Муж потакает во всём, так что грех жаловаться :)
я ДОВОЛЬНА всем!!!! особенно мужем!!!!
Я вполне довольна и мужем, и семейной жизнью! (ттт)
Есть, есть)))
довольна....)) )
и знакомые тоже такие есть...)))
а смысл быть недовольной. все равно я не разведусь
Я!! ! на все 100%
Ну я! 32 года уже!
В общей сложности довольна, и муж у меня красавец мужчина, и сын лапуля, но иногда хочется зарыть голову в песок))
Есть, и таких много.
У меня есть такие знакомые.
местами - временами бываю довольна )))
в семейной жизни все бывает
Очень доволен. Я рад, что со мной рядом по жизни идет именно она, моя жена, моя любимая женщина и мать моих четверых детей.
как тебе сказать.. . не доволен, пробовал искать замену, так остальные в разы хуже
всё хорошо, пока новое.
Это Я
все познается в сравнении, бывает так что живешь холостая. все устраивает и всем довольна, но вот поступило предложение и ты соглашаешься. и вот теперь то можно сказать ! "вдвоем лучше", а почему так можно сказать, да потому что есть с чем сравнить! Можно продолжить. Живем вдвоем, достал, прогнала или ушла, нашла другого, блин, тот бывший был лучше! Ставишь цель -верну! вернула -счастье! Удачи!!!