Организация быта

в семейной жизни кто должен больше зарабатывать-муж или жена?

Altynai Abil'dina
тот у кого лучше получается
Валентина Исаева (Зацепина)
Лучший ответ
Неважно кто как зарабатывает, важно, как делят.
Елена Цыганок
по природе своей добытчик- мужчина!
желательно чтобы у обоих было много
~¤Дина ¤~
семья одна, какая разница кто больше, конечно мужчине неприятно, что жена больше зарабатывает, но мне кажется, что это просто предрассудок :)
не важно.
Маришка Стойко
естественно муж, иначе уважения к мужу просто не будет, и это не просто стереотип
в приличной семье --как получится, и не грызут друг друга.
Елена Юдина
Конечно мужчина по природе добытчик.... но когда жена не работает или мало зарабатывает, рано или поздно выскажут своё недовольство! Их вообще не поймёшь.. . -если работает и больше зарабатывает - ПЛОХО, а если не работает или мало зарабатывает - тоже ПЛОХО! Не угодишь!
Елена Ондар
муж конечно...
Наталья Шупер
муж конечно же
Ирина Сорокина
Муж, но и жена должна работать тоже, а то обленится!!!
какая азница, главное чтобы было взаимопонимание и любовь! конечно по природе мужчина добытчик, но сейчас 21 век, а не каменный век, так что я не вижу разницы в том кто сколько зарабатывает
Илона Чачуа
Какая разница лишь бы достаток был.... и согласие в семье...
Мужчина всегда считался кормильцем, а женщина-хранительница очага. Просто сейчас у нас многие женщины стали самостоятельны, и неплохо сами зарабатывают, но опять таки, может некоторые просто вынуждены…
Promix Progamer
конечно муж.. . а жена - это хранительница очага и воспитатель детей. этих забот ей будет вполне достаточно !
к унисексу ведет все, имансипация страшная штука.
Мужчина больше! Он же добыдчик по жизни.
E.a. Semenova
МУЖ!! ! Ну хть чуточку побольше, ну хоть капелюсечку, но побольше.
Нина Герман
а мне одинаково кто больше денег приносит если у нее будет лучше получатся только рад буду за нее. а в чем в прицепе дело едим то с одной кастрюли и причем тут соревнование уважение? а в идеале хорошо бы что б дома с детьми была вот что важно! а деньги это фигня
(я извиняюсь.)
Dashulik Rostovceva
Соревноваться не надо сможешь больше. хорошо, нет неси сколько есть.
Kristinuska Archipova
это дело каждого, я считаю когда в семью приносят доход двое и не важно кто больше. а кто меньше
Анна Грошева
Кто меньше зарабатывает - тот и борщ готовит!
Естественно мужчина в противном лучае появляется комлекс неполноценности что очень не благоприятно сказывается на большенстве представителей мужского пола. Не считая конечно альфонсов !!!Хотя им тоже респек !!
тот кто умеет это делать
это не имеет значения! но если жена меньше заробатывает, муж может начать попрекать ее в этом!
муж
Olesya Vishnevskaya