Организация быта

вы счастливы в браке? или есть какие-то проблемы? чтотакое семейное счастье?

Я очень счастлива в браке. Любимый муж и трое детей. иногда не хватает для полного счастья банально-денег.
Ольга Сташкевич
Лучший ответ
счастлива. проблем нет.
Я замужем почти 30 лет. Двое замечательных детей. Дай бог каждому такую вторую половинку найти. Мы очень дополняем друг друга, он спокойный, в отличие от меня. А интересы у нас общие. Это тоже очень важно. Когда есть что то общее. А еще мы всегда можем договориться. Не мешать друг другу. А главное - это уважение. Без этого вообще ничего не может быть. Про любовь я вообще не говорю. Она- первостепенна!!!!
много-много лет живу в счастливом браке. Не говорю в идеальном, в счастливом! И считаю основным, чтобы не было СКУЧНО!! ! Муж и жена должны быть друг с другом СОБЕСЕДНИКАМИ!! ! и никогда не допускайте крайностей. Как говорила моя тетушка : " Совесть будет - будете жить! "
Ирина Сильчук
1. счастлива
2. есть проблемы, Но мелкие
3. когда ждут тебя дома, с улыбкой встречают,
когда целуют и обнимают тебя когда ты даже не ожидаешь
когда отругаешь ребенка, а она к тебе летит со своими произведениями искусства, и растаешь
когда они просто ЕСТЬ-МоЯ Семья!
я счастлива . у меня любимый и любящий муж и здоровый сынишка. . что еще нужно? ну если только дочу)))
Я счастлива. Нет семьи без проблем. Конечно бывают моменты. У меня была привычка, если что то не нравится или обиделась, молчу или плачу. Ничего не обясняю. Вот так. Он должен сам догадаться где ошибся. А так не правильно. Сейчас научилась с мужем обсуждать и решать проблемы без драмы. И счастливы :)
Взаимопонимание, взаимоуважение, доверие. Мнение любого члена семьи должно быть выслушано и рассмотрено. В семье важен контакт. Тогда будет счастье))))))))))) )
Всем семейного счастья!
Людфия Сонина
я счастлива в браке
Нина Комлева
не очень. жена мучает всякой фигнёй. туда не ходи то нельза. и тому подобное. НАФИК. Я ВООБЩЕ ЖЕНИЛСЯ. дурак
семейное счастье-это когда есть понимание, уважение, доверие друг к другу, ну и конечно же любовь
мне очень нравится это выражение :Если все будут жениться на умных, то что же делать с красивыми?

Я счастлива в браке! у меня сынок 10 лет, все хорошо!
Проблемы мне кажется в принцыпе есть у всех в браке, у кого какие. Я счастлива в браке. Самое главное чтобы была любовь и взаимопонимание, тогда все проблемы будут решены.
Очень счастлива работящий муж и две очаровательные дочки!!!
Почему-то счастливы исключительно женьщины, если судить по ответам.
Почему??? ?
Мужчины вас тут нет или вы действительно страдаете в браке?? ?
Вот, автор вопроса, вы можете сами для себя сделать выводы...
Я очень счастлива в браке, люблю мужа, надеюсь он меня тоже )))Мы прошли через многое, что бы быть вместе .