Организация быта

А есть ли секрет семейного счастья?

Для счастья несколько условий- в основе лежит любовь и уважение, потом надо иметь 2 компа, два ТВ, две комнаты, две кровати/дивана. Слепнуть при виде недостатков и прозревать при домашних подвигах!!!
Елена Пушкина
Лучший ответ
любовь, уважение, терпение, уступить вовремя и жить незамарачиваясь кто ком удолжен и обязан
хороший бюджет и взаимоуважение
Секретов нет, счястье есть, но не каждому достается.
да, и передается он из поколения в поколение от матери к дочери :), секрет в том, чтобы любить своих родных и делать все, чтобы они были счасливы, в том числе готовить, стирать и убирать, именно этому мамы учат своих дочек
да! минимум 2 телевизора...
Галия Мажиева И два компика!
Наверно, взаимная любовь, как ни банально.
Юлия Зайчикова
Да. Порять, что отношения влюбленных это работа)
Есть! Все члены семьи одно целое. Поймете, тогда и поймёте.
Seira Cloud
нет никакого секрета, тут главное взаимопонимание и взаимоуважение, потом любовь, верность (хотя бывает что и неверные счастливы)
.....
Кто же вам секрет откроет :))))
Взаимные уступки и компромиссы.
Аревик Акопян
а есть ли оно вообще это счастье ведь в наше время это практически не реально по этому я думаю там и секретов то и нету...
Тося Шевченко
Это взаимопонимание, уважение в быту и взгляд в одном направлении и интимная гармония.
почаще уступать любимому человеку и поступать так, как хотите чтобы поступали с вами
ни какого секрета нет. все дело в самих людях и финансы не стоит ставить даже на второе место, в итоге они маловажны для счастья двух любящих сердец. самым главным является понимание свое второй половины, поддержка в стремлениях и взаимодействие. именно взаимодействие, а не поиск компромиссов (сам на эти грабли наступил) . в чем разница? разница в том, что компромис в семье- это поиск решение которое втой или иной степени устроит обоих. соответственно разногласия так не преодолеть, т. к. компромис в не равной степени устраивает обоих. в семье должна быть гормония. не должно быть невысказаности и сокрытия чего-либо.. . говорить надо о своих проблемах, переживаниях, даже о заигрывании с кем-либо или о влечение/чувствах к другому человеку. не надо бояться открытости. постепенно Вы станете гармоничны - единым целым.. . в общем, можно сказать еще очень много. если хочешь стучи в агента мне....
Ainara Abitova
Есть, но держится в глубоком секрете. Заводите свой
Елена Юшкова
конечно есть! только у каждого свой
Лучше Вас его никто не знает
вера, надежда, понимание, уважение, а всё остальное приложится.
Ольга Ч
Ponimanie ;)