Организация быта

навеяно... Семейное счастье зависит от характера супругов. Как не напороться на мужа с тяжёлым, властным характером?

Ксюша Дышун
С одним порться, потом с другим, а там уж разберёшься. Пока не порешься- это кот в мешке.
Dariga Kenesova
Лучший ответ
Сначала нужно повстречаться, узнать друг друга. А уж потом вступать в брак.
не. ну их же ж с первого полувзгляда видна!
***альбинка*** =D
Предварительно познакомится.
Алена Думанова
Не могу дать совет. Я напоролась. Но недостатки компенсируются достоинствами.
Алина Балбаева
Ксюша Дышун ну эт всегда так. Плюсы и минусы
свой иметь характер . такие мужчины на своенравных женщинах не женятся
Marina Valentinovna
Аида Степановна но долго вместе не живут)))
Shynar Baibosynova еще как женятся, потом хрен уйдешь, еле ноги унесла, а дрались так, что разнимавшим морду били и продолжали дальше, удивительно, что не поубивали друг-друга
С мужчинами с тяжелым и властным характером ужиться легче всего. Всегда знаешь, что от него ждать и просчитать его поведение - раз плюнуть.
Софья Князева
Ксюша Дышун у меня папик такой. Вот уж не надо такого счастья... Поэтому я и мужа себе выбрала спокойного и очень доброго. А папик, ради объективности надо сказать, человек справедливый очень, но крррутооой.... крутой по х-ру. Все по струнке ходили. Поэтому я считаю, мне с мужем повезло. Качаю права :)))
А некоторым женщинам нужен именно властный мужчина, но здесь в этом никто из женщин не признается
Лилия Ярошевич Я признаюсь. но увы достался добрый и нежный.
Ксюша Дышун меня властный папик вырастил, потому не надо такого счастья, нашла мужа спокойного, доброго...
а мне то чё делать
мне жена такая досталась

...

пляааа еслиб тогда в первый раз решился

щаб уже из тюрьмы вышел (((((
**
*мане4Ка *
Людмила Кибиткина баян..)) мой тоже так отсчитывает)) ) вот мне уже бы 3 года осталось, 2 года..))
не вступать в брак, а пожить в гражданском, первые два года покажут, хотя встречаются и такие уроды, которые ходят, как шелковые пока штамп в паспорте не поставят, поэтому не спешите с этим
Прежде чем выходить замуж, проверить его во всех экстренных ситуациях ) уйдет, так скатертью дорога. Зато характер проявит )
Remy Hadley
Семейное счастье зависит не от характера а от умения управлять, своим порой несносным характером, на благо другого человека, который рядом.
что же по твоему- властные все холостяки?))))
_Lord Of Darkness_J.l.
Ксюша Дышун нет, конечно, но жёны страдают
Татьяна Суворова все хлюпики и мамины сынки - холостяки.
его увидишь сразу
Elena Borisowa
Пока есть общение между супругами, будет и семейное счастье. Как только перестанут тепло общаться, то станут друг другу неинтересны. Иначе говоря, семейное счастье и от еще многих критериев зависит - взаимопонимания, умения терпеть, умения прощать, умения себя сдерживать, умения правильно ругаться и мириться.... и прочее.. прочее..
Aiganym Zhamelova
сначала он был мягким и пушистым, а потом стал тираном