Организация быта

Кот или кошка, является необходимой составляющей для семейного счастья и уюта в доме?

Кошка лучше однозначно.. . но я вопрос по другому восприняла - главное чтобы все котейку любили, тогда и будет семейное счастье и уют в доме!)) ) Удачи в выборе питомца!)))

Галия Утегенова
Лучший ответ
* Юля * Хороша киска Анфиска.)))
Только Зф У нас киска копия ваша, только Маня.
А я собак люблю ...вот мечтаю что-бы у меня была маленькая умненькая такса ...и мы сидели вечерами а рядышком она - воплощение уюта и спокойствия в доме !!!
Кошка.
Не принципиально. Я вот их всех люблю
Да? А я думала, что ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ
Для меня-нет. Кошачью породу не люблю. Моя составляющая-собаки.
ни за что.
Cristina M
Для меня и кот, и кошка хороши. Не мыслю домашнего уюта без мурлыкающего существа. У меня кот сейчас. Счастья море.) ) Глаз радует и кошелёк облегчает.
* Юля *
Только если все в семье их любят.
Анна Борисова
Кошка) )
Собака.
необязательно... хотя у меня и кот и кошка..
Olga Anosova
не люблю животных в доме!!!
Считается кошка, но вообще я думал, что составляющей для семейного счастья является пара - мужчина и женщина, а потом в следствии общения этих двух интересных существ появляется еще одна или несколько составляющих для счастья :)
ну ИМХО для семейного счастья и уюта в доме и люди порой не являются необходимой составляющей, не то чтобы кошки
Мне кошка больше нравится, хотя у меня и кот и кошка живут. Наверно, потому что она не делает попытки всё кругом обметить.
Без разницы.... Но мне больше собака нравится=)
Asel' Tаilаkоvа
кот...
Юлия Голуб
Необходимой составляющей для семейного счастья и уюта в доме является сам дом и семья.
абсолютно не является. Если один супруг его любит, а второй терпеть не может, то животинка удет даже яблоком раздора..