Организация быта
Что для Вас является символом уюта в доме?)
Тепло, чистота, горячие пироги на столе - и вся семья рядом...
Кошка
Уютно, когда в доме похнет ванилью.
Важен сам уют, а не его символы.
Гармония в интерьере и в отношениях.
Для моей семьи уют понимается по разному.
Для супруги - наличие денег в кошельке.
Для дочери - хорошие школьные оценки в дневнике.
Для мужа - чистота в доме.
Удачи и уюта.
Для супруги - наличие денег в кошельке.
Для мужа - чистота в доме.
Удачи и уюта.
обстановка. интерьер. качество отделочных материалов. сочетание цветовой гаммы. эргономичность всего: мебели, техники.
для меня в понятии "уют" не может быть символа. это совокупность многихмногихмногих факторов!
тихие вечера
когда тепло и чисто и едой пахнет
Торшер, большая кровать, кот :)
когда лежу я на кроватке, накрывшись пледом и сплю.. . и наплевать мне на запах пирогов и чистоту
Кошка или собака.. . не знаю почему даже, но когда в доме животные есть какая то другая атмосфера появляется ))
телевизор, холодильник, ковер и собака (ну или кошка)
сам дом из 42 комнат!
Вообще уют начинается с портьер...
чистота, комфорт, и сытость мужа и детей веселый смех
Когда все члены семьи, заходя домой, радостно говорят : "Наконец-то я дома! "
да-да, согласна с вышесказанным, но добавлю и от себя, должно быть обязательно ТЕПЛОО-О-О-О :)))))))))) какой уют когда холодрыга в доме))))
Для меня уют в доме, когда все домочадцы стремятся домой, а самое любимое время суток вечер и чтобы все были в сборе
Хозяйка в чистом белом одеянии
Погода в доме)))
чистота и порядок и когда на плите полный набор еды))))
Запах свежеиспеченной сдобы
чистота, тишина, приятный запах цветов (ну или освежителя воздуха), конеш приятно когда выпечкой пахнет, но если каждый день то надоест..
Чистота и порядок и хорошее настроение близких
запах свежеиспеченного пирога с картошкой мммммм.... на фоне чисто прибранной квартиры.. . это бзик?
запах пирогов
Любимый человек и что бы тепло было! :)
Лежать с мужем на диване снежным вечером, в тёплых носкахи в пижаме с Микки Маусом под тёплым пледом перед камином с бакалом белого вина.