Организация быта
Навеяно ..."Женское счастье - был бы милый рядом" ...а откуда тогда такое колл-во разводов по иницыативе женщин?
Заметте, очень многие цитируют эту фразу отвечая на вопрос - "в чем счастье женщины?".
Во-первых, милый - это образ собирательный, ну прям, как в русских народных сказках. Во-вторых, не всегда он рядом, В-третьих, "был бы" говорит, что это просто мечта...)) )
Поэтому женское счастье-величина эфимерная и непостоянная. )))))
Так ведь не всегда наши желания совпадают с возможностями - иногда невозможно бывает женщинам терпеть выходки таких вот милых !
значит милый оказался вовсе не милым, иначе б жила б
от хороших не уходят
Потому что ключевое слово в этой фразе "МИЛЫЙ"!!! А если он уже и не милый совсем?
Значит стал не мил.
Вы сами сказали - был бы милый рядом, а у них он видно шляется неизвестно где.
Ржуууу)))))) ) Есть такое понятие - ключевая фраза, ну или - слово, пес с ним.. Все уцепились за "милого", заметь.. А есть еще интересное слово - "счастье"..
Опять мимо лузы. .
Очень надеюсь (просто - мечтаю) , что после моего уточнения появяццо ответы не о "милом. ".
****************************
Женское счастье - был бы милый рядом. .
А что делать, если милый оказалсо гадом?
Вот и счастию конец, а кто в него верит - молодец... Ржууу)))))))) )
Опять мимо лузы. .
****************************
Женское счастье - был бы милый рядом. .
ну так не все способны найти свое счастье с первого раза. И уж лучше развестись, чем всю жизнь маяться.
Значит рядом находился не МИЛЫЙ! Мы часто ошибаемся в выборе МИЛЫХ. Надо быть разборчевей!
Мне кажется, что девушки торопясь выйти замуж, не готовы к семейной жизни, а наверное даже не знают своего спутника достаточно хорошо. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. А статистика разводов ужасает.
Это говорят не подмав. Поначалу может и не плохо, но потом начинаются будни жизни, вот и оказывается, что милый способен только быть рядом и больше ничего! Ряом с телевизором, диванчиком, холодильником и т. д. А трутней женщины не любят вот и разводятся.
значит муж оказался плохим человеком! и уже не мил сердцу...