Организация быта

Счастье женщины. От чего оно зависит. Счастье Мужчины. Какое оно?

Желание женщины быть счастливой часто оборачивается обратным. И мы виним судьбу.А Мужчина счастлив по-своему.Что ему нужно для полного счастья?
если в терминах биологии то для полного счастья человеку (мужчине ) нужно достаточное количество питания тепла и иметь возможность продолжить род. быть физически сильным и здоровым, привлекательным для особей противоположного пола.
если в терминах социального сообщества - то быть нужным приносить пользу. если хотите то просто работать на благо общества.
если в плане быта то иметь современные и функциональные вещи. и жилище.
но вас наверно интересовала сторона отношений мужчины и женщины. тогда быть любимым и любить. заботится о близких и получать эту заботу. иметь крепкую семью . детей.
Кристина Ерошкина
Лучший ответ
У счаться нет ни пола, ни возраста -счастье -это состояние духа- и у всех понятие о счастье разное! Например, Медведев Д. А -хочет быть переизбранным на 2-ой срок в президенты, а я хочу, что бы в моей семье все были здоровы, добры друг к другу и жили в мире и согласии.
.S
. Sky
Не знаю как для женщины, а для мужчины счастье иметь рядом любимую женщину с которой у тебя взаимопонимание с полувзгляда и которая не жужит вечером после работы над ухом.
Айман Бисенова
На мой взгляд счастье женщины в любимом и любящем мужу, хороших детях и уютном доме. А мужчины? Кто ж их знает...
В современном мире приоритеты постоянно меняются, однозначно ответить трудно.
Счастье женщины зависит от того, насколько счастлив с ней мужчина. А мужчина.. . кто их знает что им надо для счастья...)))
счастье женщины в мужчине, полное счастье мужчины в женщинах
Жена-красавица, умница, спортсменка, комсомолка.
Zaru Uralova