Организация быта

Я что-то не догоняю... Появился новый вид женщин, которые со спортивным интересом коллекционируют мужчин, чтобы было,

не стесняются этого и гордо рассказывают о своих победах направо и налево? Разве это не прерогатива мужчин? Навеяло ответом.
По-моему, здесь нечем гордиться. Вот однажды они оглянуться, а вокруг никого, только останется список с галочками напротив имён мужчин. Вряд ли кому-нибудь будет нужна женщина которая меняет мужчин как перчатки, всем об этом рассказывает. Мужчине нравиться когда у женщины было не слишком много партнёров до него, а если их было несколько десятков или сотен, то вряд ли мужчина будет рассматривать такую женщину как потенциальную жену или мать его детей.. . А такие женщины просто не умеют любить кого-то кроме себя, дарить тепло и заботу и пытаются скрыться от обязательств и проблем.. . наивные.. . потом ведь поздно будет...
Дина Любимова
Лучший ответ
Анна ******* такие всегда были и будут нужны Екатерина, для мужчин во всяком случае, а во всем остальном, начиная с количества партнёров, соглашусь...
О времена, о нравы ((((((
Я с таким видом не встречалась. . и думаю навряд ли ЖЕНЩИНА будет рассказывать о своих победах. . Потому что что бы побеждать нужна хитрость. . смекалка. . ум. . красота. . обаяние))))
Marina Chernishova
к сожалению. таких не встречала. а так бы хорошо б было послушать !)
да, нынче век мужественых женщин и женственных мужчин....
Ольга Хужина
Вот Вам цветочки равноправия :)))
знаем мы таких-что бы в старости было. что вспомнить. И вот уже иссяк поток мужиков нет семьи и детей-что то им грустно и страшно
Аська Кугат
это не прерогатива мужчин)) ) а что, мужчинам уже завидно?)))) ) им-то обычно похвастаться кроме секса за деньги со жрицами любви нечем))))))))
Liza Ovsannikova
это всегда было
Ксения Шилова
Да, есть такие. Это женщины с претензиями на жизнь. В наше время 90% женщин в возрасте от 18 до 30 лет являются именно такими.
Aminka Aminka
Вообще-то, это личное дело каждого, как себя вести. Но согласна, иногда и перебор бывает, на бл-дство сильно смахивает...
у меня была знакомая, которая затаскивала в постель всех подряд-пришедшего сантехника, вызванного электрика и т. п. И очень этим гордилась тупица, всем это рассказывала. Я думаю это просто сдвиг по фазе.
Даша Ткач
Нет, не прериготива.
Свободная женщина вольна жить так как ей нравится.
пусть ходють. .

от триппера до сифилиса собирают.. .
Гауxар Рашид
не стоит догонять новый вид женщин, которые со спортивным интересом коллекционируют мужчин. остановитесь и повернитесь на 180 градусов. они сами прийдут.
всегда они были, нет тут ничего удивительного, просто закомплексованных людей стало больше, если раньше больше боялись молвы, то сейчас этот фактор не особо влияет, не так сильно во всяком сучае, путь женщины, как известно, не так гладок и сладок и не мало действуют кто во что гаразд, попадись ей тот мужчина, который удовлетворит её пожелания и как рукой снимет.. . и на последок, как мужчины, так и женщины, чем больше рассказывают налево и направо - тем выше вероятность эллементарной лжи с целью самоутверждения
А*
Анна *******
Комплексы, наверное )
Они просто сексозависимые дуры.
М-да, как только люди не самоутверждаются.... Бедные женщины, это всё от неуверенности в себе))))
да и правда, почкему мужикам можно, а женщинам нет.. .
это было есть и будет...