Организация быта

женщины, которые чем-то или в чём-то похожи на мужчин - они вам как? симпатиШны или не очень? :-) и почему?

и что именно мужское в женщинах Вас раздражает? костюм брючный с пиджаком? или парфюм мужской? или, может быть, щетина трёхдневная?))))))) здрассссьти всем :-)
Нууу, совсем уж мужички мне не нравятся, а вот характер мужской мне ближе, сама такая. .

Я пиджаки правда, мужские не ношу.)) ) парфюм исключительно дамский,))) ) хотя мужской" Фаренгейт" обожаю.. .
Но... матом ругаюсь, пью пиво иногда, люблю свою машину. Мне интереснее "Главная дорога" по НТВ, чем сериалы про любовь.))) )

Просто не терплю слезы, жалобы глупые, сопли, романтику тупую, клички типа "зайчиков. белочек.. ", у меня имя есть в конце то концов.. .
Никогда не обсуждаю какие то интимные вещи, касающиеся меня и мужа, и не поддерживаю такой разговор.
Анюта Довгань
Лучший ответ
Людмила Комарницкая Буржуйчик представил себе 5-й размер и судорожно сглотнул!

:-))))
привет буржуйчик) )
Я одну такую мадам знала.. Никогда в жизни не подумала бы что это женщина. В ней было все от мужчины, одежда, ботинки, галстук, сумка, часы-все мужское. Стрижка, отсутсвие титек даже. Фигура тучная, не пойми хрен какая.
мне как то вообще параллельно, но неприятное ощущение. . видно что лесби,
Людмила Комарницкая привееееет, Мальвина! :-)
Людмила Комарницкая спасибо за теплый прием!

*аж засмущалась немножко*
Щетина - это пять.
и здрааасти, вот щетина точно раздражает))))
Длод
Есть такие хрупкие на вид, такие женсвенные, а характер желе3ный. А вот на вид мужиковатые не айс, когда фигура-плечи больше попы, походка, манеры, отталкивает это.
Если у женщины мужской характер или черты характера, мне нравятся такие. Вообще слабаков любого пола недолюбливаю.
Nelly Yermolova
Не люблю таких))))))))) Их от мужчины ...не, от МУЖИКА не отличить. Возмем Батурину туже (тока без денег) Этож лесбиянка полная. Женщина, на то и женщина, чтобы быть противоположностью мужчины, а не его синонимом
а мне нравится образ американских армейский теток (ну в фильмах которые) . смелые, тренированные... класс. типа Элис ("Обитель Зла"), Сигурни Уивер ("Пришелец"). но надо знать меру, совсем мужланки это уже какое-то ОНО
Ирина Бубнова
Я их обхожу.... женщина всегда должна оставаться женщиной... а это ошибка природы))
Victoria Caraus
а я вот люблю мужской парфюм.
люблю ухоженных женщин, даже если они чем то напоминают мужчин.