Организация быта
Почему невзрачные мужчины так легко находят женщин, которые моложе их, успешнее и красивее?
потому что большой спрос на мужиков, всех разбирают, и кривых и косых
Им надо прилагать гораздо больше усилий, чем красавцам, чтобы завлечь женщину
Вот они и работают над этим, а не на самотек пускают
Это любовь
наверно он для нее хорош в сексе )
Если у тебя много денег пиши адрес и тебе такой достанеццо
Главные достоинства Мужчины - мозг, руки, член и то, как он умеет ими пользоваться.
Внешность - вторична.
Не замечаю такого. Все наоборот.
Наталья Семисалова
А я постоянно замечаю и этот вопрос давно меня мучил.
Женщины (очень) высоко ценят «себя», у них (чрезвычайно) завышенная само-оценка. Именно поэтому женщины останавливают свой выбор (исключительно только) на Принце (=на их «смерти»).
Иначе говоря, женщина НЕ находит достойного её мужчины до самой её «смерти» (=до Принца).
Всякая женщина умирает, так НИ разу НЕ встретившись с достойным её мужчиной.
Женщина (поэтому) всю «жизнь» (=всё её сно-видение) находится в постоянном поиске достойного мужчины (=в постоянном поиске «смерти»).
Женщина влюблена (исключительно только) в Принца (=в «смерть»). Но женщина смертельно боится Принца и (поэтому) НИКОГДА НЕ «живёт» с Принцем. Женщина всегда на этом свете (=мучается на Земле), а Принц – на том свете (=на Небе).
Поскольку её «любимый» на Небе (=в абсолютной не-доступности), постольку женщина вынуждена соглашаться на (всегда НЕ-взрачного) земного мужчину – вынуждена соглашаться на (издевательскую, изуверскую для неё) «жизнь» на Земле.
Чем женщина моложе, успешнее, красивее, тем с бОльшей лёгкостью она соглашается на невзрачного мужчину (например, на БОМЖа, который лежит на диване, а женщина всё для него делает).
Кто (например) для женщины сын? Это невзрачный мужчина с абсолютно НЕ-стоячим (на неё) членом. Откуда у женщины берётся сын? Она сама его находит через (всегда отвратительный для неё) секс с ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ (=самым что ни на есть невзрачным) мужчиной.
Именно потому, что (все по-головно) женщины влюблены всегда лишь в Принца (=в свою "смерть"), «невзрачные мужчины так легко находят женщин, которые моложе их, успешнее и красивее».
Значит в них есть харизма, или в постели очень хороши
дурам надо о ком то заботится
находят не мужчины.нахдят женщины
Наталья Семисалова
Я бы такого даже никогда не выбрала и мимо бы прошла, а женщины моложе меня, богаче, успешнее, симпатичнее, соглашаются жить с такими, этот вопрос меня всегда мучил, ведь лучше одной, чем с кем попало.
Нина Рига
лучше одной, чем с кем попало.это только фраза...
Нина Рига
придуманая художником
Нина Рига
даваи- оправергни
можа у них бабки есть..а бабы продажные))
Наталья Семисалова
Не у всех, у некоторых и деньги есть, и зачем им такое ничтожество?
они не пишут в политике посты против власти )))
Все дело в харизме)
Наталья Семисалова
У них и харизмы нет.
у них спроси
У них есть шоколад
ошибка выжившего