Организация быта
Что держит молодого мужчину 27лет рядом с женщиной 46лет?
Детей у них быть не может(У нее трубы вырезали).Я не понимаю такой любви!Даже вены себе порезал,когда она его выгоняла,любыми средствами пытается остаться с ней,а может и в квартире.Говорит,что любит.А она его любыми путями гнобит,ревнует(это в послднее время),сделала из него вообще тряпку....
в квартире он, наверное, остаться хочет)) ) Либо просто мазохист...
Ну если вы не понимаете, это не означает, что не бывает такой любви ))))
Многим мужчинам нравятся опытные зрелые женщины, с которыми интересно, не вижу в этом ничего странного. Сейчас женщины в этом возрасте выглядят очень хорошо и дадут фору любой сипелявке, так как понимают в жизни очень много, а самое главное умеют следить за собой и преподносить себя правильно.
У неё глупости в голове не осталось, а красота и мудрость налицо! -Что парню ещё надо?
А вот нужен ли ОН ей? -Вопрос..
Любовь это такая. Вам не понять.
если говорит что любит, то держит наверное именно это
...а я вот понимаю.... Вы не представляете, но такая любовь возможна ! !
приворот, однако.. . ведьма, наверное...
похоже на приворот. . ( с любой стороны мож быть)
и вместе не могут, и врозь. и что вены резал... .
это судя по отношениям, а про возраст мне даже не говори, я в свое время столько начиталась реальных историй из жизни, что все может быть
Мамы не хватало, в детстве, изощреные секс наклонности, полный отстой, ну если не замешаны, лове, и жил площадь.
ХЗ... вот и я не понимаю этого.. .
Экзотики что ли захотелось?
Есть такие существа, которым нравится унижение со стороны женщин.
Значит молодой человек и есть тряпка! ! РАз позволяет об себя ноги вытирать! !
Он - неуверенный человек, поэтому и нашел себе такую! !
Нафик Вам то он нужен????
Просто эта женщина ему дала то, что сопилявки не могли дать
Возраст вообще никакого значения не имеет, примеров тому множество, оглянитесь вокруг. Бывает такая любовь, как наркотик, настоящая зависимость.. . вообще не можешь дышать без человека, не можешь о нем не думать, не можешь ничего делать нормально, если он далеко. И эта любовь может не успокаиваться с годами. Возможно, это именно такой случай...
Придурок он. Вот и все дела.
знаете действительно так, почему то молодые люди выбирают женщин намного старше себя, у меня даже в небольшую проблему превратилось, они пытаются ухаживать и очень настойчивы, штурмуют тебя как крепость, даже когда им уже прямо говоришь, что не нравятся молодые мужчины. которые младше на 10-15 лет, их основной довод, что с женщиной старше есть о чем говорить, она всегда хороший слушатель, думаю им просто тепла не хватает и душевности, вот они нас "мам" и ищут, но с нами в отличие от мамы еще можно и сексом заняться, некоторые женщины идут на это, а потом для парня-сплошная пытка
Любовь-это прежде всего грамотно построенные отношения и возраст тут совершенно не при чём, а дети тем более, ребёнок не способ удержать мужчину, и даже иногда наоборот.. Женщина опытная, знает как себя вести с мужчинами. Я если честно тоже не понимаю зачем он ей нужен, а то что он к ней привязан и влюблён это не вопрос.
Это Эдипов Комплекс. подробнее у Фрейда.
это и есть безумная любовь, без памяти, из-за этого вообще сума сходят, сочувствую этому парню его лечить надо, пока непоздно!
Явная ошибочка. Тряпка он и есть. Из мужика тряпки не сделать.
Тряпка был, есть, будет.
А держит токо выгода (мош мамку се нашел)
Тряпка был, есть, будет.
маму он в ней увидел...
Мужчина просто не мужик а тряпочка!
Удобно устроился... Квартира отдельная.. .
Денег у дамы много.
Много не требует, в отличии от ровесниц.
О любви речи нет.. Какая любовь?
Денег у дамы много.
О любви речи нет.. Какая любовь?
точняк, его мама в детстве не долюбила-вот результат! Девчата любите своих малышей и не обижайте.
Есть же мужчины молодые которым нравятся женщины постарше.... и чему удивляеться.... что держит рядом девушку18-20 лет и дедушку от 60 и выше)))) ) а вдруг это любоффф.... знаю пары где мужчины младше на 10-12 лет и эти семьи очень счастливы... и вообще сейчас модно мужа помоложе иметь....
Держит любовь. Глубокая, истинная, настоящая любовь.... к ее деньгам, квартире, машине, наследству (детей ведь нет?) .
Жанар Акилбекова
У нее есть двое взрослых детей и она его приревновала к дочери,которой 24
Надин Ерошкина
Ну что ж. Иногда молодые любовники становятся дороже и ближе родных детей.
Если любовник не просто молодой, но еще и достаточно умный.
любовь зла полюбишь и...