Организация быта
Чем можно обьяснить поведение молодого мужчины , все время вечерами сидит с бабками на лавочке, грызет семечки и
СПЛЕТНИЧАЕТ ОБО ВСЕХ??? ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ НА ВАШ ВЗГЛЯД???
Может в детстве его с собой мама тоскала всегда? Или бабушка воспитывала? Или у него комплексов выше крыши, что он подобрал себе компанию пенсионного возраста по интересам....
Дарья Образцова
а почему именно коплексы то обязательно? не понимаю....может быть..он как я писала просто хочет посмотреть другую среду обитания...или готовится на актерский факультет....
Дарья Образцова
комплексы сорри....опечатка...
Это, наверное, у медиков лучше спросить! Я знал такую девицу, все со старушками у подъезда " дежурила " , потом, видно природа взяла своё , родила ( явно не от старух ) ! Может " устаканится " ещё ?
общения с мудрыми... или наоборот всего хватает.
Импотент)))
Оксана Хаирова
Интересно, если мужчина импотент, то тогда его тянет на общение с бабушками, и на семечки???
может он погружается в данную среду бабушек.. потом применит данный опыт.. когда будет учиться на актерском факультете.. а.. может быть такое задание дал ему духовный наставник или декан :)....может быть он собирается быть психологом или сам просто так решил пременить молодежную среду обитания на время.... надоело все там, а здесь пока впитывает иной дух, это его может, например, даже успокаивать.. а.. может быть он втирается в доверие или собирается ограбить соседей или навести на них бандитов.... и от бабушек черпает инфу.. гы!:) ) да мало ли что.... может ему пока трудно вообще ходить по какой-то причине или он таким образом поджидает девушку и смотрит, когда она пройдет, машины нет пока посидеть внутри салона.. стоять тоже постоянно надоедает... я могу еще долго писать и превести еще десятки вариантов.. надо ли?
обабился :)))
вас....
Или импотент, или наводчик. Или, прости господи, педофил какой-нибудь.
не хватает ему как бы это помягче выразится хорошей женщины чтоб до утра с него не слезала глядишь и бабушек не надо будет
Оксана Хаирова
Брутально!!!!
Если мужчина хочет поговорить, то значит ему не хватает секса???
Наблюдать как бабушки, шевеля губками, выплевывают скорлупки.... Это очень.... \ гони извращенца \
наводчик на квартиру воров)))))))))))))))))
То что молодой человек сидит вечерами с бабками на лавочке, грызет семечки и сплетничает - это означает, что он сидит вечерами с бабками на лавочке, грызет семечки и сплетничает. То есть ему все хватает в жизни.
Не надо выдумывать, того чего нет.
Может быть у него хобби такое.
Вот вы сидите на ответах, общаетесь неизвестно с кем, тогда чего вам в жизни не хватает?? ?
Это такой же аналогичный вопрос, на вопрос выше.
Не надо выдумывать, того чего нет.
Может быть у него хобби такое.
Бабок, семечек и сплетень!!! А так, у него все есть
Синеглазка пошли на-уй этого некростарофила. Судя по твоему искусственному интелекту ты умная. В принципе все бабы дуры.