Организация быта

Раньше бабки на лавочке сидели теперь где они сидят???)

А теперь бапбки с лавок переселились на кладбище и их место заняла шпана)
Помню своих бабок на лавке возле дома, зимой и летом сидели в пальто, сплетни там собирали, обо всех кто входит-выходит из подъезда, к тому же про нашу соседку шипели с лавки, дескать, гляньте, вон проститутка пошла в короткой юбке)
Анастасия Шаповалова
Лучший ответ
Малахова смотрят Те же сплетни
Ольга Сидорина
Сериалы смотрят, или с палками скандинавской ходьбы ходят туда-сюда.
У нас возле подъезда тоже бывают сидят . Но в основном по парку, который возле дома прогуливаются . Плюс частенько вижу двоих в настольный тенис там же в парке играют . А нза аейчас бем платно можно ходить в разные секции и кружки. Это только кому за 55 . Вот я записался и в бассейн хожу. Благо рядом с домом
Новикова Светлана прям наш район черемушки в гадикино описали. только в теннис не смогла найти с кем играть (
Не поверите, но в Спб никакие "бабки" никогда на лавочках не сидели.
Татьяна Ломник
ходят в гости друг к другу
с внуками
Анна Даркина
на ответах
и совокупляют мозги не только себе
Rakhat Utemissova
Елена Новикова Особый вид половых извращений)
Сейчас до возраста бабок не доживают
Анна Шаталова
Никифорова Наталья Вы откуда? Где это бабки не доживают?
На работе они.
Теперь никто не уходит на пенсию в 55
Елена Кузьмина
у нас до холодов сидят, как раз у моего подъезда
В тЫрнЭте.
Раньше у подъезда, терь во дворе..)
Надежда Орлик
Теперь не сидят, ходят с палками по стадиону, на тренажерах занимаются, бегают по бесплатным экскурсиям,
теперь нам место уступили )
или мы -дедкИ?!))
и лавочки все те же. просто виртуализировались, слава научному прогрессу
В Москве по кружкам и секциям бегают. Московское долголетие однако!
Я сижу много за шитьём. Мне это нравится!
Наши так и сидят, куда они денутся... Бабки вечны.
Я Я
Либо на лавочке либо у кого из подруг дома
Ирина ;)
На небесах.
Лена Шилько
Бабки в кармане водятся ( обычно после 1 чилса) а потом их нет
Наши не сидят, кучкуются. Важно ходят от первого до последнего подьезда. Теперь от них не скроется НИКТО!