Организация быта

Девушка долго сидит в туалете, что делать?

Моей девушке 19, мне 21, недавно стали жить вместе. И появилась одна проблема: она слишком долго сидит в туалете, приходим домой, смотрим сериалы, потом она вечером, вместо того, чтобы поговорить со мной, идёт в туалет и сидит по полчаса-час. Сидит с журналом, говорит, что так лучше получается сходить и что не будет менять свои привычки. Что делать? Бросать девушку или сделать так, чтобы она меньше сидела, хотя бы 10-15 минут?
Вены у неё проверь, она может кайфует от уколов.
Андрей Тимофеев
Лучший ответ
Огурца ей с молоком, всё быстро получится.
бросать. обязательно без трусов и туалетной бумаги.
Балжан Галым
вам мешает это как-то? Пусть сидит
а может не лезть к ней, так ей удобнее
Ирина Петрова
Назира Жасангалиева Я не знаю, это неуважение, отходить надолго в туалет
Да ((, знаешь, и правда расходитесь, не порти девушке жизнь. А на будущее запиши пожалуйста, что идеальных людей не бывает. Все писают, какают, пукают и сидят в туалете по полчаса и т. д.
В общем, как повзрослеешь, так и строй отношения.
Вообще-то, уважаемый Саша... я бы дала вот этот ваш вопрос посмотреть ЗДЕСЬ именно вашей девушке (вы ведь тайно от неё здесь пишете?) . Пусть она посмотрит... и у вас сразу исчезнут все проблемы!
Орын Ильясова
Заведи себе другую бабу, нормальную.
Фая Чугунова
Если ей в туалете интереснее чем с тобой, нафига это цирк тогда (совместного проживания).
Ксения Кребель
Назира Жасангалиева А вы правы, если ещё раз она будет сидеть долго, то мы расстанемся
Говорите вместо сериалов.
Может ей дорого личное пространство, пусть сидит))
Автор, честно .не обижайтесь, но вы еше такой ребенок! во-первых, прочитав ваш вопрос и комменты другим пользователям, я на 100 % вижу, что жить с девушкой вам просто еще рано! раз вы так реагируете на такие быт. мелочи, вплоть до того что лучше расстанетесь с ней, вам точно только встречатьчя с девушками надо, а не жить с ними. В-третьих, у всех свои привычки, даже такие, которые вам лично кажутся непонятными! но это только Вам, а для нее это обычное дело и норма, и это не говорит СОВСЕМ при этом о ее неуважении к вам, как вы написали в одном тут своем комменте одному ответившему Вам на вопрос. Могу только сказать, не знаю конечно, что она там делает, но она так привыкла, и это не гоаорит о ее к вам безразличии! она там просто делает свои жен. дела и все!!! особенно если у вас совмещенный туалет с ванной! тогда мне тем более это понятно, т. к в ванной у девушки может быть куча ее мелких женских дел! я в ванной, например, тоже почти всегда подолгу сижу! при этом я замудем и муж прекрасно меня понимает и спокойно абсолютно на это смотрит! и просто это все время, когда я в ванной, занимается своими тоже дома делами, вот и все! ни ссор, ни недопонимания, всем иногда т. к нужно свое лмчное и время и пространство для занятия своими личными делами, даже если живете вы уже и вместе на одной жилплощади !
Света Кононец
Мне вообще всё равно, сколько у меня муж сидит в туалете. Хочет час, пусть сидит. Кстати, ему тоже все равно. Не это главное в отношениях.
Asel' Rysbaeva
нахер девку бросать пусть седит ты её напугай чтобы быстрее сходила
Светлана К
Ana Holtiescu Если любишь, значит будешь любить любой.... Неважно какая есть значит
Подсунуть ей журнал о здоровье, открыв его на странице "Что будет, если долго сидеть на унитазе"
Я сам по 20 минут обычно сижу и книгу читаю) я так отдыхаю
и восстанавливаю душевный покой
бросать девушку из за того что она долго сидит на унитазе
Назира Жасангалиева Да, это мне сильно мешает
есть такая тема - месячные, я х1й знает но ВДРУГ ЭТО ОНИ????
Татьяна N
Назира Жасангалиева Она и без месячных долго сидит
Она срёт НЕ ТРОГАЙ ЕЁ.
Назира Жасангалиева Почему не трогать? Долго сидеть в туалете нельзя
Лол уже поздно но если кого-то ещё интересует, то успакойтесь это ок
Многие девушки так делают-это способ подумать и отдохнуть от этого дня. страный? Да но какой рабочий
тарантула из унитаза ждет