Организация быта
хотите аппетит испорчу???)) ) Гуляем в парке, невдалеке компания сидит на лавочке, пиво пьют, чёт там грызут+++
тут один тип отделился, за деревом, изиняюсь, отлил. Подошел к своим, присел на лавочку.... и как ни в чём не бывало продолжает "этими" руками в рот "грызню" свою отправлять))))))))) бееее))))))))) я чуть мороженное не выплюнула)))))))))))))
Могу еще хлеще испортить. Дочка на каникулах пыталась в Квартале подработать. Там девчонки после туалета теми же руками печенье фасовали.. . Моя три дня всего выдержала, ушла без зарплаты.
беее, это не это, беее это когда я работала в офисе, который находился на 1этаже жилого дома, переделаном из квартиры. . вот это беее, когда ты точно знаешь кто из сотрудников не моет руки после туалета
Самое интересное не только писают. но и какают. а потом грязными руками за все хватаются. с улицы руки не моют, сами иной раз не моются. трусы вонючие неделями носят и рубашки, носки тоже грязные одевают, но зато пальцы веером .сопли пузырями
Дашенька Сирота
не столько интересное сколько мерзкое....
Ну мороженное можно было и выплюнуть - его делала мороженница после того как сходила в С/У
Дашенька Сирота
ну "спасибо")))))))
Наталья Устюхина
веселый ответ)))Зачет)))
я один раз сделала знакомому зачечание, что он руки не помыл после таулета и есть пошел, на что мне ответил, " а я ничего грязного не держал там"...видимо этот мужик в парке тоже)
Есть мороженое (из упаковки, тоже немытыми, кстати, руками) в парке, где на каждом шагу "собачьи сюрпризы", сидя на лавочке, где бомжи ночуют и пьяные компании резвятся - тоже далеко не комильфо. Ходите в кафе, где всё цивильно - и будет вам радость!
а вы лучше сразу отворачивайтесь))))
пришла я к врачу гинекологу... она меня на кресло загоняет, одевает перчатки, НЕ стерильные. Я говорю-"эээ, а как же стерильность?! " на что мне врач отвечает-"а вы думаете мужские члены стерильные что ль?? "
Лариса Божко
Это надо запомнить!!!
Алия Камиева
у нас на прием требуют приходить с комплектом для осмотра, покупаем в аптеке,там все в пакетике запечатано.
А при чём тут ты и твоё мороженое?? ? )))
"Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает. "
(Григорий Остер)
"Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает. "
(Григорий Остер)
Дина Нуриева
Остер - прелесть со своими вредными советами...)))
Очень люблю его творчество...
Дашенька Сирота
всё правильно. но раз он на глазах у всех "в туалет" ходит, то уж мы имеем право на своё мнение))))))))))))))))))которое его конечно не колышит))))))))))))))
А все на гинекологическое кресло, когда садятся под колени чего-нибудь подстилают?... я думаю, что не все. .
Так вот я один раз чесотку с ген. кресла притащила... ((((((((((((( именно на коленках с обратной стороны и повылезала...
Марина Бондарева
я ношу салфетки, ко мне уже привыкли
Дашенька Сирота
я покупаю в магазине набор для гинеколога: пеленка, зеркало, перчатки. тьфу-тьфу-тьфу)))))))))))
Кидайте в меня палками, камнями ...Мне это безразлично.. . Он же своими рукал держал свой писюн, своими руками себе же в рот семЯчки или чипсы в свой же рот и суёт... .
а чем ему надо было руки мыть?? ? Пивом?
Дашенька Сирота
надо сходить до туалета. там и раковина имеется. на крайняк влажные салфетки никто не отменял))))))))))))))
ну, не даром существует устойчивое мнение, что русские-свиньи. Читая это и видя многих, тех же русских, отдыхающих на зарубежных курортах и смачно ковырющихся в носу, с последующим поеданием найденного там, то это мнение становится фундаментальным. И нечего нам обижаться на это.
Жаннет` Счастье Есть
А не русские, что не ссут под дерево?)))
Nurgulia Nurgulia
А когда те же немцы, извиняюсь, бздят и рыгают в своих пабах...Вот где я думаю гадость
фу какие мерзкие.... а еще наверно у них всех глисты от грязных рук....
Дашенька Сирота
ну вот((((((((((какая гадость))))))))))))
вы слишком мнительны . так можно и голодной остаться .Главное самой не попасть в такую ситуацию
аппетит нам не испортишь, а вот настроение от ответов и комментов поднялось. а то сидим в субботу в офисе... скукотища... особенно от последнего ответа смеялась до слез
не я понимаю эслиб во время етого процеса нассал се на руки или чет ище ы)
в саду был ребенок, у него родители держали хорьков.. . ну копец воняло от бедного ребенка.. . но когда он пришел в обосранном костюмчике, вызвали его родителей на педсовет- мол, надо как-то следить за ребеночком.. .
А семья далеко небедная, папа так вообще веером только раскладывается... На что тот же папочка и говорит: я вас не понимаю, ну и что, мне мои братаны тоже говорят, что от меня воняет, и ничего. не умер.. . сейчас модно держать хорьков, как бы от них не воняло.... знаете сколько они стоят???? Разговор был окончен.. . думаю подержать письку и не помыть руки- тоже такая мода сейчас
Ирина Лялина
свинья-она и в африке свинья
интересно а как народ оральным сексом занимается? =)Там вообще письку в рот суют=)))Иль вы этим не занимаетесь? =))
Дашенька Сирота
покраснели вы меня. я думала там сначала моются... ну всё... горю как алое знамя))))
Kami La
5 баллов!!!!
ууу ёё
ну а што тут такого а ты представь как минет делают)) ) прям сперма в рот
Что поделать, свиньи...