Организация быта
Как относитесь, женщине пьющей на улице пиво? Причем частенько вижу что пьют семьями, на лавочках в парках.
Плохо отношусь)
Мне если честно все равно кто, что и где пьет.
Никак. Это стало настолько привычным, что уже даже не раздражает.
мне не нравится... и не только женщина, мужчина пьющий из горлА вызывает не меньше отвращения. лучше зайти в бар, где есть терасса и там выпить по-человечески из красивого стакана, а не как алкашня последняя
Отрицательно.
мы летом с девочками частенько позволяли себе пропустить по пивку, пока дети играют, потрындеть о своем-а где нам еще собираться такой оравой
Некрасиво это. Раз тоже с соседкой пили на лавочке, ещё и её пса, водолаза, напоили.
отвратительно.
Летом иногда пью ...
И чё???
Из института благородных девиц большинство отвечающих поди????))))
И чё???
Совершенно спокойно, если только она без ребенка. Если с ребенком - то отрицательно, как к подающей дурной пример новому поколению.
нууууу.... ентого запретить не в нашей власти, как и курение... .
хотя я за, чтоб народ не пил, не курил.... особенно женщины....
у нас за это штраф, поэтому не пьют
отрицательно.. особенно когда малыша везёт с пивом в руке.. позор я думаю...
Деградация общества проходит успешно. Кукловод доволен.
Чем вам не угодило пиво? Вы еще квас запретите и кефир, в них тоже по 3% спирта.
фу...
Ну смотря как пьют, если тихо спокойно кто-то решит выпить бутылочку пива, то почему-бы и нет, если у них уже гора пустых бутылок и всё усыпано шелухой от семечек а они сами курят и орут матом, то такие компании конечно вызывают у меня негатив.
пить на улице??? никогда бы себе такого не позволила. даже на мужиков выпивающих на улице смотреть противно, а на женщин и подавно. полная деградация....
А что, женщина - не человек?
Я такое уродство и не смотрю!
Нормально! А почему нет?
Это их конечно дело, но мне неприятно такое наблюдать. Я могу выпить бокал вина на застолье в какой-нибудь праздник. И то не всегда. А многие сосут пиво где только можно - в парках, на пляже, на скамейках, с детьми и без - как должное, как будто сок потягивают. Это алкоголь, как ни крути и зависимость от него очевидна.
Россия страна алкашей - это факт. Правда некоторые умники считают, что пиво это безобидно - ничего подобного!
Пока они не мешают другим - нейтрально. Мне вот не нравятся люди с дурным вкусом, я считаю это деградацией.
Мне на них пох.... главное мы не пьем!
и что тaкого то? у вас свои интересы у них свои!! ! что ж вы своими мерками всех под одну гребенку метете???? вам до них какое дело? они что ваши деньги пропивают? они что в умат пьяные с коляской идут?? ? вот за чужими вы всё наблюдаете, иногда надо и за собой смотреть! вы тоже не из монастыря выпустились, снимите крылышки с нимбом, а то ослепляет прям!!!!
признак бескультурья, пиво надо пить в баре (в бар детей не водят) , а в парках на лавочках просто сидеть и отдыхать.
а если женщина будет сидеть с бокалом вина на лавочке.. . поймете? дело не в том, что ПЬЮТ, а в том СКОЛЬКО ПЬЮТ.
А между прочим, курящие женщины на остановках и курЮщие на ходу тоже как-то не очень хорошо выглядят.
Мне по барабану. За собой надо смотреть и следить за своей семьей
конечно же это плохо
мужчине еще омжно попить пиво но женщине это уже через чур
Отрицательно, нация выраждается и деградирует, сегодня толко утром видела двух женщин пьяных на остановке, одеты приличн оне бомжихи не синюшные, но одну прям качает а вторая ребенка вела мама может лет 28-30 блин смотреть тошно вся в складку морда и опухшая и глаза безумные какие то и ребенок лет 5 рядом весь зашуганный.... фу суки убивала бы.... на м ужиков пьяных смотрет ьпротивн оно когда женщины и если ребенок рядом... тошнота....
Мне бы ваши проблемы. Если вас это так беспокоит. Я как-то на такую ерунду не заморачиваюсь. Если бы ваши соседи за стенкой постоянно бухали.. . И слышимость хорошая. Тогда другое дело. Из своей квартиры никуда не денешься.
Я, просто, год в заводской общаге жил. Больше не выдержал. Свалил.
Ну пьют, и пусть себе пьют.
Никому не мешают. Некрасиво, правда, если со стороны на такую ситуацию посмотреть.
Посмотрела. Ушла. Забыла.
А вот когда в четырех стенах и соседи бухают каждый день ...
Никуда не денешься.
Ну пьют, и пусть себе пьют.
Посмотрела. Ушла. Забыла.
Никуда не денешься.
мне не приятно таких видеть причём они это делают в людных местах