Организация быта

Вопрос женщинам: что вы предпочтёте: знать, что у мужа есть 2 семья, ребёнок

Или пребывать в блаженном неведении: верить, что мужв чмырит начальник, зажимает з\пл, часто шлёт в командировки....
Предпочту знать и выгнать
Татьяна Гребенщикова
Лучший ответ
ничего из этого
***одна Такая!***
лично мне не нужна формальная семья любой ценой
знать
Вообще-то, несмотря на всеобщее осуждение, такая ситуация случается не так редко. Причем все все знают. И ничего не случается.
Ирина Федотова
Светлана Срибная одно дело знать, что он дитя растит, другое-к бабе похаживает
Предпочту выбрать нормального.
Светлана Срибная все б хотели....
Интересно какая дура выберет второй вариант и готова тратить свою жизнь на козла?..
Светлана Срибная многие предпочтут покой: не знаю-значит не гуляет
Знать.
А там бы посмотрела, что за ситуация.
Может он только ребенком занимается, а не живет с другой женщиной...
Альбина Мирау
Меня бывший пол года обманывал, что им зп не дают, из-за того что заказов нет, сперва верила, но глаза все равно открылись.
причем он всячески отрицал до последнего что у него связь с одной бабенкой. а его сестра мне все рассказала, но я в принципе и так все знала, она мне просто подробности доложила
Светлана Срибная чем кончилось?
Предпочла бы знать
В моем случае знаю, что я у него единственная
Cool Girl
Я предпочитаю не связывать свою жизнь с подобными людишками
Светлана Срибная так на лбу не написано: кобель! измена модет не сразу настать
Сколько верёвочка не вейся...
Узнать придётся
Но решение - за ним.
Я даже насчёт женатого мужика думаю, что он меня ждёт и любит, хотя я с ним даже не общаюсь
Cariba Heine
Светлана Срибная зачем его ждать?
Ситуация далеко не из моего биополя, но вживую видела семью, где муж и обе его женщины ( старшая жена и молодая с ребенком) вместе живут, в российской провинции ближе к Уралу. Он фермер, они на хозяйстве, возил их всех пальто младшей покупать. Жизнь, блин.
Ольга Минина
Предпочту быть свободной чем с таким " мужем " .
Да и нахрен такая семья нужна вообще?
Светлана Срибная ты-мужчина-к тебе вопрос: на фиг детей на стороне лепить?
Если ВСЕ устраивает и Вы не готовы расстаться. Лучше не знать. Когда узнаете, то расстанетесь.
Любовь Середа