Ну краситься и краситься, что тут такого. У меня тоже такое иногда бывает)) )
Как-то прикол был, когда я на права сдавала, пришла на автодром, мой инструктор говорит подожди 5 минут, мне отойти надо. Ну я села на лавочку, решила, пока время есть макияж подправить, так увлеклась, что не услышала, как вернулся инструктор, подошел сзади и так вежливо "кхе-кхе" я на него ноль реакции, я занята, он опять "кхе-кхе", я опять ноль полный)))) ) Тут он мне как заорет в ухо "Самсонова, еханый бабай, ты, что на свидание сюда пришла, в машину бегом, не будем мы целоваться, не будем")))))) Я с перепугу себе чуть глаз тушью не выколола)))))
Организация быта
Девушки сидит на лавочке и красится-Ваше мнение и отношение к этому?
То же самое делает кот, когда ему делать нечего! Яйца лижет...
да пох как-то. . мое отношение к этому сводится к глубочайшему равнодушию.
ну может у нее предстоит важная встреча и надо подправить макияж. ничего тут зазорного нет..
мне вот больше заняться и задуматься не о чем - пусть красится!
Без комплексов (девушка).. . хотя вообще-то это не очень прилично.. . но с другой стороны - а может, ей мама не разрешает красится, а очень хочется )))
и пусть себе, не матом же ругается)))
Нейтральное
Я как то в маршрутке наблюдала картину -за мнгой следом зашла девушка, села на задние сиденья разложила косметику и начала краситься! ! Это было утро около 07:30 утра, так было умилительно смотреть на неё . Ну проспал человек!!!!:))
Оленька Филатова
я видела как-то- тетка в автобусе ногти красила, по -быстрому, пока на остановке тормознул....
Если она не испытывает дискомфорт от прохожих, то пусть красится, при дневном свете макияж удобнее делать ...Для меня лично, это вроде интимного занятия, наводить красоту подальше от чужих глаз....
видать засандалили и выгнали...
Дома надо краситься. Красота должна быть ненавязчивой, даже при муже не рекомендуется краситься, чтобы он не видел этот процесс, а вы предстали перед ним красоткой. А на улице тем более все видят. Я лично это не приветствую.
нормальное явление
есть вещи и похуже
сяду рядом - тоже покрашусь
хай красится, да ради бога!
свободные люди в свободной стране...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!
То что она без макияжа не красивая. И у нее комплекс.
ждет парня или подругу, забыла лома...
Светлана Шпогис
дома забыла накраситься....
просто дома не успела.
мнения не буду говорит !!!просто поойду и подцелую страстно и ана забудет что ана красилас!!!!
нормально вполне и ничего такого зазорного в этом нет.
ждёт любимого)) всё ок.
хы.. это смешно, а когда за рулём красится - это страшно!