Организация быта

Вопрос к мужчинам, вы бреетесь вечером или утром и почему, обьясните???)))

Елена Воронина
Мужчины бреются утром и вечером. Почему утром объяснять не надо. А вечером, чтобы не колоть дам.
Вера Егорова
Лучший ответ
Зачем? :)
Рената Финяк
по-разному, когда время есть
С вечера, если мне нужно вставать раньше 6. С утра, если мне можно встать после 6.
В выходные дни - перед тем, как выйти из дома куда-то.
Вечером. Всегда.
По сути Sfetofor прав но, я вроде бы нашел решение вопроса .
Оставил себе бороду и все довольны, и никогда не путаюсь приготовлениями
Danchik *-*
А в советские времена еще говорили (про любовниц тогда не говорили) : "Вечером бреется тот, кто любит жену, утром - тот, кто любит работу".
Я бреюсь вечером, потому что с утра и днем выше вероятность вспотеть и плоучить раздражение на лице и шее. Я вот за столько лет все никак кожа не привыкнет.
Рената Финяк Попробуй перед бритьём тщательно вымыть кожу, а само бритьё очень холодной водой, и умывайся с мылом пару раз в течении дня.
Если рано вставать то вечером а так чаще утром
Добрый день Оленька !!!по служил и ежедневно надо было быть в форме, приходилось бриться и вечером и утром. А сейчас бреюсь только вечером, чтобы свою вторую половинку не колость.)) ) Только если у меня деловая встреча. могу побриться еще и утром. но вечером перед сном объязательно. Спасибо !
Polink@ ?????
Обычно считается : бриться на ночь- для жены, а бриться утром- для любовницы.
бреюсь с утра.. . а как же?... ведь потом весь день с противоположным полом целоваться, а вдруг уколю или еще что-нибудь нехорошее...
когда не лень, тогда и бреюсь...