Организация быта
ну..вопрос собственно мужчинам))
давным давно (почти полвека назад) в одной американской газете была опубликована история, в которой рассказывалось, как одна крестьянка после тяжелого рабочего дня положила перед своими мужчинами большую охапку сена. а когда они с возмущением спросили, не сошла ли она с ума, она ответила: "ну а как я могла знать, что обратите на это внимание? я готовлю пищу для вас, мужчин, уже двадцать лет, и за все это время вы не словом не дали мне понять, что едите не сено!" а вы даете понять жене, что она делает для очень многое?)))
Нет, Ирина, увы.
Мужчины привыкли воспринимать всё это как само собой разумеещееся.
Как дети, которые воспринимают заботу о себе своих родителей за нечто изначально присущее миру.
Inna Hamzina
так вы женщина?))
Мы с женой ни когда этот вопрос не подымаем у нас кто дома или раньше пришел тот и готовит или прибирает, продукты в основном привожу я и чаще иготовлю т. к я Телец а они хорошие кулинары и дипломаты - девушки имейте это в виду. так же и дети наши тоже делают. у меня их четверо и 8 внуков.
Я не даю понять, а напрямую благодарю свою жену за вкусный обед, за порядок в доме, за привлекательный внешний вид, за офигительный секс и т. п.
у меня нет жены уже год)))))))))))))
это точно есть такие мужики и это не выдержит ни одна женщина!!!
Мой муж меня только критикует. То не так, Сё не так.
Я постоянно ей делаю подарки...
Обязательно. Иначе дом может превартиться в затропезный привокзальный буфет. Но не только в еде дело. Похвали человека и можно на него расчитывать. Так он обретает крылья. Вот и вся примудрость. Только слова должны звучать не сквозь зубы, а от души....
Женщины делают многое: ) уберают стирают готовят воспитуют детей работают хорошо выглядят и пытаються почти всегда угодить мужу ну как за такое можно не любить ?:))