Организация быта

Постоянно теряю носки. Вечером разделся,утром их уже нет. Что делать?

У котэ спрашивай.
***liza ***
Лучший ответ
Не раздевайся. Спи, как взрослый, в носках
типичный мужчина .в пакет ложи .
Эля Малкерова
брать из шкафа новые! а во время уборки все старые найти и постирать разом..
они разбегаются..." варварино горе"
...бессознательное действие....)

Постарайтесь думать в момент действия о том, что вы делаете. В жизни это пригодится.
Носки можно снять и сразу один в один положить и внутрь ботинка, например.
Тогда точно не потеряется.
Либо если вы в комнате, то один в один - и на свою полку.
Еще вариант ( многие мужчины любят кидать носки под кровать) - купить контейнер и поставить под кровать. Носок один в один и сразу в контейнер.

...это, на самом деле, не такая незначительная деталь, как может показаться.
Когда у нас есть привычка делать что-то бессознательно, она распространяется
и на другие сферы жизни. Просто мы можем не замечать.
Забыл куда положил документы, куда дел ключи, куда дел кошелек, обещал приехать и забыл...

Так что можно взять за правило - один носок кладется внутрь другого носка и оба
они затем кладутся туда, где я их точно найду.
Программа минимум...)
поставьте корзину для грязного белья в ту комнату, где переодеваетесь. Сняли - в корзину. Не станете же вы надевать грязные носки завтра
Они собираются в стаи и улетают на юг.
под кроватью искал?
Юлия Башкова
Домовой играет Задобри его- налей на ночь в блюдце молока
Как в сказку про Золушку. Вышла Золушка замуж и лепестки роз превратились в разбросанные по полу носки))
*moi Mir * *
В сейф класть
Привязывай их к чему-нибудь.
Клади под подушку. )))
Лиза Макаревич
Вязочки на них, как на варежки.
Adarra *
Грязные, потные, рваные вонючие носки...
Ложить их в одно место.