Организация быта
С утра плохое настроение... что же делать???
немного полежать, потом медленно встать, принять тонизирующий душ, выпить кофе или стакан сока... Лично я, когда плохое настроение, вспоминаю о чем нибудь хорошем или ставлю перед собой цель: если сделаю то то, то то, то у меня будет то то, то то! и стремлюсь к цели!:)
Хочешь поцелую и всё пройдёт...
Будешь?

Лучше всего горячая ванна с расслабляющим маслом, по выходу привести себя в самый-самый красивый вид и потом всей сияющей пойти и пообщаться с кем-нить позитивным для вас, подруга, друг.. кто угодно, только чтобы приятный человек был
Выпей уксусу!
у меня тоже. Давай чего-нибудь вместе думать?
Постараться улыбнуться!
послушать музыку любимую, а ещё надо правильно завтракать!
Лечь и спать дальше!
Подниматель настроения!!! )
есть неплохой способ поднятия настроения!
когда идешь мытся в ванну есть небольшая игра мы играли было круто!
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки.
Как играть:
1. Надеваете колготки попой на голову.
2. Залезаете в ванну.
3. Встаёте в ней в полный рост.
4. Ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
5. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд.
Вы - троллейбус!
6. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
7. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай.
8. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка.
9. А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
Хорошего вечера !
з. ы. Если у тебя вместо ванны-душевая кабинка, присядь в кабинке и медленно поднимайся вверх, а потом медленно опускайся вниз. Ты - лифт
Как играть:
1. Надеваете колготки попой на голову.
2. Залезаете в ванну.
3. Встаёте в ней в полный рост.
Вы - троллейбус!
Хорошего вечера !
Испортить настроение всем остальным.
Или влюбиться или напиться
нужно что то изменить в жизни