Организация быта

Может ли фото умершего приносить в дом негатив, плохой сон, плохое настроение?

Друг умер пол года назад. С тех пор происходят странные вещи дома, плохо сплю, нет настроения. Возможно ли влияние этой фотографии?
Jaka Ermatova
)))) улыбнуло ))) вы уж тогда все фото умерших родных и знакомых выкиньте )))
Мона
Лучший ответ
Да что же вы в наше время суевернее, чем деревня в прошлом становитесь?
Abish Nugman
нет
Это Вы себя сами настраиваете!
Tolkhyn Amankulova
Нет.. . (меня тоже улыбнуло..)
бред какой то.. просто несобранность и некоторые обстоятельства вас угнетают а у вас сразу какие то там лешие и прахи...
Бред какой. Это что же получается, надо выбросить семейный альбом с фотографиями пращуров, там же тоже фотографии умерших людей!
Такой альбом почти у всех есть, и почему-то никто не жалуется из-за него на плохой сон.
Ищите причины своего плохого сна в другом! Прежде всего в дурацких загонах)))
Gulim Sagitova
предрассудки
ищите причину в другом
Л*
Лерка) *_#
Сколько людей-столько мнений. Если подозреваете фотографию, вынесите ее из дома. Может быть сам факт смерти друга вызывает бессонницу и плохое настроение. Слышала мнение. что не стоит вешать фотографии умерших на стены, но у многих висят фото и родственников и просто близких и вроде все в порядке.
Shchukina2012
Может, если этим озадачиться.
видимо тебе просто грустно, вот и не ладится что-то) все будет хорошо!
Фото умерших хранят скрытыми от всех глаз, желательно в отдельной коробке. А не на стене А что касается негатива нет тут не думаю, если у вас фото не весит то все должно быть в порядке..
Олеся Седова
не внушайте себе это.. ничего плохого нет в таких фото, это как память.
Janar Kalimbetova
Дома вобще лучше фотографии умерших не ставить...
У меня умерла прабабушка и в день похорон я взяла из ее дома старые статуэтки. После этого она постоянно мне снилась и неприятности у меня были одна за другой. Через полгода избавилась от фигурок и стало спокойнее. Вещи, фотографии несут энергетику человека, которому принадлежали и еще зависитЮ каков был человек при жизни.