Заложыте в семейнный (( альбом... .
Там самое место... .
Жывые---мёртвых НЕ ТРЕВОЖАТ... .
С... Уваженнием....
Организация быта
можно ли в доме развешивать фото умершего питомца? (уж очень я кота любила)
Ну если память о коте для вас важнее живых людей вешайте. Он ведь лучше всех вас понимал, да?
можно всё, что не аморально.
и глянуть, вспомнить--что плохого?
Чтобы лишний раз расстроиться? Тогда можно.
Если не навивает грусть-тоску, переболело. то можно
У меня так висело и ничего. Это говорит о том, что помнишь и любишь. А если боишься чего-то мистического, то не любишь. Типа оооо, его дух тут ходит-бродит, ну не вешай тогда.
Я вешала и фотки есть и все, потому что я помню и не боюсь его совсем.
а почему бы и нет
у меня стоит возле компа умершая собачка в рамочке ..Приятно видеть её рядом.
по фен-шую нельзя
и вам зачем? постоянно глядя на фото вас будут посещать грустные мысли.. .
не теребите себе душу....:)
у меня у бабушки в деревне фотография любимой собаки на стенке весит
Нет!!!
Помоему по всем религиям это незапрешяется ...
а чо нет-то? ! вот у меня девочка (когда была маленькой) в гробик любимому котёнку свою фотку положила (чтобы ему не скучно было!) . мама через месяц узнала.. . заставила раскопать могилку!
можно, но нежелательно. представьте - вы приходите к своей подруге, , а у неё вся квартира в фотографиях кошки.